Автор Тема: 06.06.07 Хорватия - Россия  (Прочитано 48508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Satellite

  • Гость
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #120 : 07 июня 2007, 12:59:36 »
Я ржала с инфы,что наши хорватский флаг с мэрии сорвали и повесили свой триколор))))))))жгут парни))))))))))

По матчу: хорваты стали сильнее,чем раньше,в скорости прибавили,финты выучили  ;D
Сестёр Бэ сжечь в в адском котле, пиндосы галимые. И Арши моего любимого туда же,мудлона этого. Играли без одного игрока и без капитана,лидера.
КаГ я раньше терпеть не могла Жиркова, и каГ щас он мне безумно нравиццо!!! Лучший в составе нашей сборной. По всем показателям. Я б ему капитанскую повязку отдала.
Игнашевич тоже молодец.
Ванька Саенко после травмы,ишо в форму не пришёл,но старался,бился и тащил мяч до последнего.Одним словом - немец  ;D
От этого Будянского я ничё не увидела особенного,мутный какой-то.
Пашу надо было выпускать,попробовать,мошт,чё и вышло.
Верх мы проигрывали совершенно,много неточных пасов.
Аня вродь ничё таГ. Торба - кал.
Сыграли на троечку,еси в целом оценивать,оч странно,что нам не нашвыряли по самое...наерн,хорваты опасались,настороженно к нам отнеслись...ибо от них каких-то гениальных атак я тож не увидела.

Tudor

  • Гость
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #121 : 07 июня 2007, 13:47:51 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #122 : 07 июня 2007, 13:49:31 »
delete

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #123 : 07 июня 2007, 14:01:06 »
А. БЕРЕЗУЦКИЙ:  Мы здорово сыграли в обороне и не только один Игнашевич. Гус Хиддинк после матча поблагодарил нас за игру. За самоотдачу.

с*ка во дебил то!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке......
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Tudor

  • Гость
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #124 : 07 июня 2007, 14:02:36 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #125 : 07 июня 2007, 14:53:39 »
Зря вы так... Старались все... Ошибки были, а у  кого их нет. ? Англичанин вратарь вообще по мячу не попал и гол получился. Что ж теперь убивать за это? Ничья достойный резалт с хорватами на выезде...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #126 : 07 июня 2007, 14:57:26 »
Зверь......не гони на Робинсона......там из за кочки он промахнулся.......а у наших защитников из созедательных действий - был только пас Малафееву чтобы он выбил........а ведь атаки грамотные начинаются с полузащитников......сёстры дебилы мать их могли сделать так что мы могли проиграть далеко не 1:0.........изн ит???
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #127 : 07 июня 2007, 15:11:37 »
Торбинского вон из сборной!!!!! ваще каким блатом он туда попал?????????
Тогда Аршавина, Березуцких, Семшова, которые смотрелись ничем не лучше, туда же?))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #128 : 07 июня 2007, 15:14:46 »
Дэн, тогда правильно сказал Локи нужно выгнать половину сборной... Кого вместо Березуцких? Давай предлагай. И пока они сыграются мы получим все что можно... Я и не говорил что игра у нас была созидательная и хорошая, но результат получили а это главное в тот момент было.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #129 : 07 июня 2007, 15:33:28 »
Старались все... Ошибки были, а у  кого их нет. ?
Конечно, идеально сыграть трудно. Но если оценивать каждого, то Березуцкие сыграли не просто плохо, они свою нервозность передали средней линии, которые вынуждены были отойти ближе к своим воротам, а значит и форварды оставались на голодном пайке. Они предопределили своими ошибками всю картину игры!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #130 : 07 июня 2007, 15:36:42 »
Зверь, вместо Березуцких можно выставить Анюкова и Колодина! В крайнем случае, Шишкина или Ефимова! Молодые, но уж не такие неудачники))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #131 : 07 июня 2007, 15:39:48 »
Считаю все наоборот было. Средняя линия села в оборону и нагрузка пошла на всю защиту. Не надо было давать в центре разбегаться хорватам и принимать спокойно мяч. Все подборы ну по крайней мере очень много были за ними. . Прессинг со стороны хорватов определил в первом тайме игру. не были готовы?

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #132 : 07 июня 2007, 15:41:24 »
Молодость в защитной линии не лучшее качество. Нужен опыт!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #133 : 07 июня 2007, 15:42:33 »
Думаю, все были готовы. Просто Хорваты при такой сумасшедшей поддержке не могли играть иначе! Фактор своего поля им помог очень сильно! ИМХО))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #134 : 07 июня 2007, 15:43:18 »
Молодость в защитной линии не лучшее качество. Нужен опыт!
А зачем нам опыт с такими ляпами?! Тем более, я же говорю, что есть еще Колодин!))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #135 : 07 июня 2007, 15:45:42 »
Сама то средняя линия не могла сесть в оборону. Должна быть причина. Хорваты заставили - да!! Но сыграли бы понадежней защитники, глядишь бы и в середине поля была борьба.  А так вся середина осталась за хорватами!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #136 : 07 июня 2007, 15:46:41 »
Колодин уже играл в паре с Игнашевичем при Акинфееве в воротах... ничего суперобнадеживающего я не увидел... Анюков вчера играл, и чО? Шишкина и Федотов то сейчас не собо жалует, прощает за синдром "второго сезона"
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

АЛИНА

  • Гость
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #137 : 07 июня 2007, 15:49:36 »
Считаю все наоборот было. Средняя линия села в оборону и нагрузка пошла на всю защиту. Не надо было давать в центре разбегаться хорватам и принимать спокойно мяч. Все подборы ну по крайней мере очень много были за ними. . Прессинг со стороны хорватов определил в первом тайме игру. не были готовы?
Вот чем они занимались перед игрой, если к ней готовы не были(

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #138 : 07 июня 2007, 15:51:40 »
Сама то средняя линия не могла сесть в оборону. Должна быть причина. Хорваты заставили - да!! Но сыграли бы понадежней защитники, глядишь бы и в середине поля была борьба.  А так вся середина осталась за хорватами!
Вот оттого ,что середина осталась за хорватами и давление на оборону существенно усилилось... Середину проиграли. А защита одна все одно не сыграет кого не ставь. Считаю с самого начала Саенко лучше бы сыграл чем Быстров...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #139 : 07 июня 2007, 15:51:46 »
Рубильник, здесь не слепые собрались! Все прекрасно видели, как сестры в очередной раз облажались! Если бы не Игнашевич с Малафеевым, то гудбай ЧЕ!!! Один ты сквозь свои красно-синие очки реальности не видишь))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #140 : 07 июня 2007, 15:52:36 »
Сама то средняя линия не могла сесть в оборону. Должна быть причина. Хорваты заставили - да!! Но сыграли бы понадежней защитники, глядишь бы и в середине поля была борьба.  А так вся середина осталась за хорватами!
Вот оттого ,что середина осталась за хорватами и давление на оборону существенно усилилось... Середину проиграли. А защита одна все одно не сыграет кого не ставь. Считаю с самого начала Саенко лучше бы сыграл чем Быстров...
Так кучу вариантов можно предложить))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

АЛИНА

  • Гость
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #141 : 07 июня 2007, 16:16:22 »
Леонид Назаренко: "С такой игрой будем обыгрывать только Андорру и Люксембург".


Главный тренер краснодарской "Кубани" Леонид Назаренко прокомментировал "Маяку" отборочный матч чемпионата Европы 2008 между сборными Хорватии и России, завершившийся нулевой ничьей.

"Результат устраивает. По такой игре мы одно очки приобрели. В обороне сыграли довольно компактно, в каких-то ситуациях нам повезло, а вот в нападении сборная выглядела абсолютно беззубо и неагрессивно. Почему не играл Погребняк? Это надо у Хиддинка спросить. В атаке мы показали себя очень неагрессивно. Если так будем играть и в дальнейшем, то будем обыгрывать только Андорру, да Люксембург. В этой игре нужен был мощный форвард, а вторым темпом мог играть и Аршавин, и тот же Будянский. Хотя Будянский, в первом тайме выглядел невразумительно. Должна была присутствовать агрессия, а ее не было. Надо было более активно играть Быстрову и Жиркову, использовать свои скоростные возможности. Быстров, вообще удивил. Он не использовал свою скорость", сказал Назаренко.

Источник: www.football.kulichki.net

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #142 : 07 июня 2007, 16:42:46 »
После матча президент РФС Виталий Мутко рассказал корреспонденту "Спорт-уик-энда" Вадиму Федотову о том, что несмотря на все отрицательные моменты, исход встречи следует признать положительным. Главное, по мнению Мутко, в том, что всё ещё в наших руках. Кроме того, второй тайм сборная России провела значительно сильнее, но победить помешали прежние комплексы. Один из главных выводов, который он сделал из этого матча, – то, что мы находимся на правильном пути: "Я верю в наших ребят: это молодая, интересная, перспективная команда, имеющая большой потенциал. Но нам нужен дух победителей! А он приходит с победой. Обратите внимание: мы уже долгое время не проигрываем". Подводя итог этой теме, руководитель российского футбола заявил, что необходимо бороться с ущербами психологии.

Экс-наставник сборной СССР и "Зенита" Герман Зонин, анализируя на страницах газеты "Спорт-уик-энд" матч Россия – Хорватия, сделал вывод о том, что слабая игра в начале встречи была связана с дрожью в коленках российских футболистов. По мнению специалиста, запугивание в прессе наших футболистов великими хорватами сыграло свою отрицательную роль: "Похоже, наши футболисты поверили, что им будет противостоять какой-то немыслимый, фантастический соперник. Из-за этого робели. А надо было понахальней идти вперёд, быстрее, без оглядки, открываться под мяч. Действовали наши порой неоправданно скованно, частенько боязливо…". Однако и для позитивных выводов Зонин нашёл место. Англичане и вовсе не сумели взять очко в Загребе, да и болельщики смогут сказать, что сборная России в футбол играть умеет.
источник: http://www.championat.ru/football/article-11160.html
Ущербность психологии, дрож в коленях.... Сборная России играла не только против Хорватии, но с собственной недооценкой!!!! :o
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #143 : 07 июня 2007, 16:44:54 »
Да Локи, я через красно-синие очки в упор не вижу Шишкина:))) а где я сказал, что братья герои вчерашнего матча?
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #144 : 07 июня 2007, 17:06:37 »

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #145 : 07 июня 2007, 17:45:33 »
Ваш блог " Спасибо Хиддинку за везение" и в статье Эдуарда Бирова  "Чудо Гус" (http://www.championat.ru/football/article-11168.html), операюется на везение ГХ. Только выводы совершенно противоположены. Надеюсь  предположе Antony, будет совпадать с итоговой таблицей, а Биров ошибется. Вот, только на везение Гуса, не хочется пологаться. Реальнее и надежнее если ГХ введет нашу сборную в клуб победителей! Чтобы команда мыслила как победитель, а не отдавала центр не успев начать игру и не уходила в оборону.
« Последнее редактирование: 07 июня 2007, 18:17:53 от VezhaR »
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

РотоЗен

  • Гость
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #146 : 07 июня 2007, 20:59:01 »
А по мне -так играли две хреновые команды.Одна крайне примитивно атаковала,другая судорожно оборонялась.
Наши одназначно не были готовы физически.Претензии к клубам,где они готовятся за неделю никто не подтянет физику.
Из тех,кто сыграл полный матч только Анюков и Семшов выдержали матч.

Tudor

  • Гость
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #147 : 07 июня 2007, 21:12:35 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #148 : 07 июня 2007, 21:14:36 »
После того, как освежил в памяти регламент отборочных игр стало настораживать малая результативность команды ГХ. Вон Израиль с хорватами хоть и проиграл но 3 банки забил (не оспариваю что одно очко лучше чем 0). Надо забивать болдьше. А то будет очень обидно пролететь по доп показателям!!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 06.06.07 Хорватия - Россия
« Ответ #149 : 07 июня 2007, 22:52:06 »
Зато наши пропустили меньше всех... Это к вопросу о защите нашей. А то некоторые хотят всех сменить... 1 мяч пропущен это очень хорошо. А разница тоже ненамного хуже тех же хорватов -2. Им тоже еще с Англией играть... Вот проверка всем будет...
Ротозен. Я думаю еще Жирков по физике выделялся... В конце матча еще подключался в атаку и вообще был молодец...