Наш Зенит > Архив тем

Кто за ПЖ?

<< < (16/79) > >>

HOLODNAYA:

--- Цитата: Tudor от 01 июня 2007, 15:54:44 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 01 июня 2007, 15:51:09 ---
--- Цитата: Tudor от 01 июня 2007, 15:43:32 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 01 июня 2007, 15:39:45 ---Тудор, а тебя не смущает тот факт, что ПЖ со вторым приходом будет хитрее и может найти способ просто тянуть деньги? Про атмосферу в команде я уже говорила. Новых идей у ПЖ в последнее время не было, а его старые схемы все знали как облупленные.

--- Конец цитаты ---
чтото меня больше радовали облупленные схемы.....

а потолок.это ваще понятие расплывчатое......

вообще что такое потолок в достижениях?????? вот АД например???? какой у него потолок?????? в РОССИИ самое главное????? тут еще вопрос кто мощнее.....

--- Конец цитаты ---
А кто тебе сказал, что тебе не понравятся новые схемы другого тренера, я имею ввиду не ДА и не ПЖ.

А про потолок я вообще не помню, что бы упоминала. Но если уж на то пшло, то потолок тренера это его возможности в данной команде. Потолок ПЖ-2 место и 1/4 финала УЕФА. Большего от него не стоит ждать даже после второго пришествия. Потолок ДА в Зените-это может зависеть от его принципов.

--- Конец цитаты ---
потолок ДА это всер 2 раза Спартаку дома + 2-0 от ЦСКА...+ хреновая игра......я вообще в шоке от таких принципов....главное для него это похоже нормально......такой футбол.....повторюсь нех ждать от АДа что сейчас вот уже немного и все заиграют......так будет всегда...такая игра....уже и поля выросли и год сыгранности......
а другой тренер? вот кто?

--- Конец цитаты ---
Я тоже потив ДА, но и от кандидатуры ПЖ не в восторге, а скорее наоборот!!!

Tudor:
delete

Tudor:
delete

АЛИНА:

--- Цитата: Tudor от 01 июня 2007, 16:01:20 ---ЦИТАТА
В 2001/02 Морозов, как известно, затратив за три трансферных окна на комплектацию состава от силы 1/20 уже затраченного ныне , завоевал бронзовые медали и довёл Зенит до финала Кубка России.
В 2003/04 Петржела, и вовсе, как известно, жалкая и ничтожная личность, затратив за два трансферных окна сумму примерно в 1/6 от нынешних затрат, довёл Зенит до 1/8 финала Кубка, зато выиграл с командой серебряные медали чемпионата.

--- Конец цитаты ---
И вот теперь сравнить это с нынешними "успехами"....?А?и сопоставить с тратами...

HOLODNAYA:
Тудор, я не предлагаю, потому как этим должны заниматься компетентные люди. Да и за тренерской работой я не очень-то наблюдаю.

Я вот только тебя не понимаю, ты споришь ради спора или все же ты действительно так восхищаешься ПЖ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии