Наш Зенит > Архив тем

Кто за ПЖ?

<< < (14/79) > >>

CrazyNikSPb:
ПЖ уважаю  за все что он сделал, но опять к нам НЕТ !!!!!

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 01 июня 2007, 15:22:42 ---ктото хочет неизвесности....спасибо я уже почти год кушаю дермовую игру Зенита.......

--- Конец цитаты ---
Тудор год не срок. Я её кушал очень много лет. Но все равно за Зенит болею... Болеть за другую команду ,живя в Питере это нонсенс. Или извращение... А за Зенит Мазохизм  :))) Я своего мнения никому не навязываю. Высказал только. А ты пытаешься докаказать всем что лучше ПЖ быть для Зенита ничего не может ...

Satellite:
Тимащука урвали за адцать лямов)) а нормального тренера не можем найти,еси таГ очевидно,что от АДа нет толку?...странно это каГ-то...

Tudor:
delete

HOLODNAYA:

--- Цитата: Tudor от 01 июня 2007, 15:43:32 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 01 июня 2007, 15:39:45 ---Тудор, а тебя не смущает тот факт, что ПЖ со вторым приходом будет хитрее и может найти способ просто тянуть деньги? Про атмосферу в команде я уже говорила. Новых идей у ПЖ в последнее время не было, а его старые схемы все знали как облупленные.

--- Конец цитаты ---
чтото меня больше радовали облупленные схемы.....

а потолок.это ваще понятие расплывчатое......

вообще что такое потолок в достижениях?????? вот АД например???? какой у него потолок?????? в РОССИИ самое главное????? тут еще вопрос кто мощнее.....

--- Конец цитаты ---
А кто тебе сказал, что тебе не понравятся новые схемы другого тренера, я имею ввиду не ДА и не ПЖ.

А про потолок я вообще не помню, что бы упоминала. Но если уж на то пшло, то потолок тренера это его возможности в данной команде. Потолок ПЖ-2 место и 1/4 финала УЕФА. Большего от него не стоит ждать даже после второго пришествия. Потолок ДА в Зените-это может зависеть от его принципов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии