Наш Зенит > Архив тем

Кто за ПЖ?

<< < (11/79) > >>

Satellite:

--- Цитата: АЛИНА от 01 июня 2007, 15:24:45 ---
--- Цитата: Satellite от 01 июня 2007, 15:22:26 ---
--- Цитата: АЛИНА от 01 июня 2007, 15:20:57 ---
--- Цитата: Хоха от 01 июня 2007, 15:19:58 ---ррррррррррр.....нас большееееее.....

--- Конец цитаты ---
Я думаю, для подсчета тебе хватит пальцев?

--- Конец цитаты ---
Алина,не груби...

--- Конец цитаты ---
Не понимаю этого непосредственного детского восторга. "А у меня круче машинка!!" типа того.....и грубить не собиралась...

--- Конец цитаты ---
та радуеццо человек,чё ж тут такого?)))))в наших рядах прибыло))причина есть)))я тож радуюсь))проигрывать не люблю)))))
мошт,и не собиралась,но выглядит,як грубость.

HOLODNAYA:

--- Цитата: Tudor от 01 июня 2007, 15:25:26 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 01 июня 2007, 15:22:16 ---
--- Цитата: Tudor от 01 июня 2007, 15:16:59 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 01 июня 2007, 15:14:29 ---Тудор, я уже писала в какой-то теме, каким я хочу видеть Зенит, делать это еще раз нет смысла.

--- Конец цитаты ---
так вот...если приглашать совсем нового пипла...тады опять строить команду 1-2 года((((((((( меня тошнит от такой перспективы.....да и новый чел ваще непонятно...мож кот в мешке....мож КАК Вайс....для ничьих...может КАК Вортман...залётный.........среди русских нема....такчто ПЖ!!!

--- Конец цитаты ---
С ПЖ тоже придется строить команду. Вот только отношения у него с футболистами, которые играли при нем, какие? А если он так же как и Быстрова уберет того же Аршавина или Радимова? Эксперементы в любом случае будут, независимо от того ПЖ это будет или нет

--- Конец цитаты ---
про Быстрова не факт...там скорее руководство подсуетилась в шороховатый момент (ща таких моментов ваще туча....так что нинадо говорить что их в клубе не бывает и не будет)...чтоп лаве поиметь....хотели героями себя почувствовать...громкий трансфер проветнуть...

--- Конец цитаты ---
Вот и положительный исход при возвращении ПЖ тоже не факт.
Тудор, вот скажи, какие ты плюсы видишь в его возвращении?

Хоха:
Ладно, Алин, не ожидал... Что касается темы: ПЖ, как и сказал Зверь, действительно потолка достиг... Да, при нем нас может хватить на пару игр на задоре!!! И ВСЕ!!! Дальше пойдет футбол, где мы проиграем все, потому что ПЖ не чемпион - и настроить кого-то он не сможет, так как сам не считает, что может стать чемпионом... Психология его детская - и мне даже чем-то напоминает Усатого - когда выиграет, то сразу говорит, что круче всех!!!

Satellite:

--- Цитата: АЛИНА от 01 июня 2007, 15:26:19 ---
--- Цитата: Tudor от 01 июня 2007, 15:22:42 ---ктото хочет неизвесности....спасибо я уже почти год кушаю дермовую игру Зенита.......

--- Конец цитаты ---
И не только ты. Есть еще поклонники таланта ДА на форуме, кстати?))

--- Конец цитаты ---
Почему "ещё"? Они тут ВООБЩЕ есть?-эта формулировка ближе к действительности,я думаю.

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии