Наш Зенит > Архив тем

Кто за ПЖ?

<< < (9/79) > >>

АЛИНА:

--- Цитата: Хоха от 01 июня 2007, 15:19:58 ---ррррррррррр.....нас большееееее.....

--- Конец цитаты ---
Я думаю, для подсчета тебе хватит пальцев?

Satellite:
Алёна,та все страдают...во всех темах,после каждого мячика,к делу и не к делу...везде и отовсюду эти душераздирающие призывы:"Верните ПЫЖЭ!!!" :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:  ;D ;D ;D
Твои чувства разделяю. Тож злилась,а щас мне плевать на него с высокой колокольни.Пусть бананы сторожит.

Satellite:

--- Цитата: АЛИНА от 01 июня 2007, 15:20:10 ---
--- Цитата: Зверь от 01 июня 2007, 15:16:42 ---Всем привет! Я за тренера вместо Адвоката, так как мне не нравится как сейчас играют. Но не хотел бы чтобы это был Петржела. Ничего против него не имею, но его потолок в тренерском деле тоже очевиден... Хочется помощнее тренера.

--- Конец цитаты ---
А кого по-твоему?Нужен менталитет поближе к российскому....да и как психолог ПЖ получше будет, чем эта деревяшка!!!я ДА имею в виду!

--- Конец цитаты ---
Больше сравнивать не с кем?))вот вы ПЖ этого и суёте везде,куда не лень.

HOLODNAYA:

--- Цитата: Tudor от 01 июня 2007, 15:16:59 ---
--- Цитата: HOLODNAYA от 01 июня 2007, 15:14:29 ---Тудор, я уже писала в какой-то теме, каким я хочу видеть Зенит, делать это еще раз нет смысла.

--- Конец цитаты ---
так вот...если приглашать совсем нового пипла...тады опять строить команду 1-2 года((((((((( меня тошнит от такой перспективы.....да и новый чел ваще непонятно...мож кот в мешке....мож КАК Вайс....для ничьих...может КАК Вортман...залётный.........среди русских нема....такчто ПЖ!!!

--- Конец цитаты ---
С ПЖ тоже придется строить команду. Вот только отношения у него с футболистами, которые играли при нем, какие? А если он так же как и Быстрова уберет того же Аршавина или Радимова? Эксперементы в любом случае будут, независимо от того ПЖ это будет или нет

Satellite:

--- Цитата: АЛИНА от 01 июня 2007, 15:20:57 ---
--- Цитата: Хоха от 01 июня 2007, 15:19:58 ---ррррррррррр.....нас большееееее.....

--- Конец цитаты ---
Я думаю, для подсчета тебе хватит пальцев?

--- Конец цитаты ---
Алина,не груби...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии