Наш Зенит > Архив тем

Кто за ПЖ?

<< < (25/79) > >>

Satellite:
я сёня прям такие перлы выслушиваю  ;D ;D ;D ;D ;D Баллак-симулянт... мне все поддакивают... ;D ;D ;D ;D ууахахаха  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

vred:
Satellite, тебя АД устраивал еще 2 месяца назад? , про сейчас не спрашиваю, догадываюсь)),

vred:
я просто хотел сказать,  что замена тренера в середине сезона, очень дорогое удовольствие, руководство может на это не пойти.
АД тренер конечно умный, он хочет поменять игру зенита, но эта процедура может занять не один год,отсюда и не понимания в команде( как говорит Аршавин), а мы ж болельщики, да и руководство тоже, ждать не можем. Нам же надо все сразу.  Так вот я и хотел сказать, что если б сейчас пришел ПЖ , игра бы могла наладиться, та старая , в которую зенит раньше играл ( и которую сейчас легче наладить), мы бы еще могли спасти этот игровой год, а если сейчас придет новый тренер, то он начнет все ломать , а потом заново строить, а это опять потерянное время

Satellite:


--- Цитата: vred от 01 июня 2007, 17:41:59 ---Satellite, тебя АД устраивал еще 2 месяца назад? , про сейчас не спрашиваю, догадываюсь)),


--- Конец цитаты ---
да ну?
У мя нет,честно гря,чёткой позиции относительно АДа. Меня многое не устраивает, и я считаю,мы можем себе позволить нечто лучшее,чем АД,но непреодолимой ненависти у мя к нему нет.

Кстати,

--- Цитата: vred от 01 июня 2007, 17:27:30 --- у мя своя извилина имеется))))

--- Конец цитаты ---
надо,чтоб окружающие это грили,а не ты сам себе ;)

Satellite:
да откуда такая уверенность???Почему совершенно не рассматриваеццо вариант того,что ПЖ нихрена не сможет построить та хоть того же Арши, что команда в конец не развалицццо, и мы не потеряем последнего,что у нас есть - одно очело от лидера?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии