Наш Зенит > Архив тем

Власов в Сатурне?

<< < (9/9)

Antony:
Интервью Власова после перехода:

http://zenitzone.ru/content/view/676/1/

Что-то он слишком темнит, страшно за судьбу Аршавина и Денисова...

Shadow:

--- Цитата: Hoha от 20 июля 2006, 17:51:46 ---Ребят!!! Ну нифига вы заоффтопили!!! Вы чего - ну пусть у каждого свое мнение - вернитесь к бедному игроку, а-то он небось внимания ждет!!! 2Shadow, я не согласен, что Власов плохой игрок
--- Конец цитаты ---

Насчет флейма даже и ответить нечего, кроме избитого :sorry:  Насчет Власова это мое ИМХО. Впрочем и в том что мы его в деле не видели почти..., тоже есть рациональное зерно. В буржуйских клубах игрок считается молодым и перспективным, аж до 21 года!!! Ему дают играть и не особобо наказывают за ошибки. Терпеливо ждут рождения звезды... У нас в клубах могут списать в 17 - 18 лет как полностью бесперспективного... и жить в вечных потемках, постоянно прикупая "африканских звезд" с ближайшей к Москве пальмы. Дешево и сердито :devil: Удивительное исключение в селекционной "темноте" представляют Кони... у них все играет и неплохо, даже пальмы... :devil:

Shadow:
Diablo239 Быстрик тож интерьвью после перехода в хлев раздавал... надо сказать очень похожие. Мол за мной к свиньям уйдут все и Арш уйдет самый первый...

nocturn:
пачиму берут с пальмы? хочицца иргокофф с ближайшей березы увидеть.... мож, и не с нашего болота, но, по крайней мере, русской...
трепать власофф может. сколько хочет.. но время покажет, кто продался, а кто просто ушел.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии