Мировой футбол > Франция

FC OLIMPIQUE MARSELLE

<< < (3/7) > >>

Satellite:
и я о том же...ну и хрен с ним!таГ ему и надо,раз Мюнхен для него - конченный клуб...пусть в Реале помаиццо...после Реала его и Алемания покупать не захочет.

Antony:
Я в шоке....
ну на фига ему реал, потеряется же как футболист.... он ведь замечательный игрок, боец.... а тут какой-то реал...

Satellite:
Пусть сваливает!
У Реала тока обложка хорошая, а внутри - гнильё и понты.

Satellite:
Bild: С Рибери все решено   :P :P :P ;D ;D ;D ;D

Согласно информации, распространенной газетой Bild, мюнхенцы добились согласия на переход в свои ряды полузащитника сборной Франции Франка Рибери. Bild ссылаясь на "достоверный источник", сообщает, что игрок марсельского "Олимпика" прибудет в Мюнхен уже в четверг, где пройдет медицинское обследование. Сумма трансфера якобы составит 25 миллионов евро, что станет рекордом для "Баварии".

На днях многие издания сообщали об интересе к Рибери со стороны мадридского "Реала", и о том, что сам полузащитник якобы предпочитает играть в Испании, нежели в Германии.

Однако уже сегодня, согласно информации SID Ули Хёнесс отправился в Марсель, якобы для заключения трансферной сделки.

Информацию отчасти подтверждает и Карл-Хайнц Румменигге. "Финансовые детали почти улажены. Осталась самая малость," - заявляет шеф правления мюнхенского клуба в интервью французскому спортивному изданию L'Equipe.

Сам Рибери, который находится в данный момент в расположении своей сборной, участвующей в играх квалификационного раунда Евро-2008, прокомментировал эту информацию довольно таки хитрым образом: "В следующем сезоне я буду играть либо в Марселе, либо в Мадриде, либо в Мюнхене." Для игрока, по видимому, не является проблемой то, что мюнхенцы оказались за бортом Лиги чемпионов: "Не играть в лиге чемпионов - не проблема. Гораздо важнее для меня - играть в большом клубе. А "Бавария" - это большой клуб." 


///каГ мнение-то своё быстро меняет...одним словом - француз  >:(/////

Зверь:
Ну все дело решенное ....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии