Мировой футбол > Англия

FC Arsenal

<< < (5/375) > >>

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 31 мая 2007, 23:49:27 ---Локи за порядком я здесь пригляжу. Ты выкладывай информацию всякую . Новости о переходах игроков. И другие касающиеся Арсенала... Смотри как Ник делает.... Можешь у него поинтересоваться. Короче тему ты ведешь...

--- Конец цитаты ---
Договорились) По мере возможности буду вести)

LoKi:
“Арсенал” решил расстаться с Баптистой
24 мая 2007 18:52
 
Жулио Баптиста
 
25-летний бразилец забил 10 мячей в 35 матчах, но в Премьер-Лиге на счету форварда лишь 3 забитых мяча в 24 встречах.

“Руководство “Арсенала” сообщило мне, что они не собираются подписывать контракт со мной, так что все, что я могу сделать - вернуться в мадридский “Реал”,” сказал Баптиста в интервью испанской газете Marca.

Баптиста присоединился к “Арсеналу”, в то время как аналогичным способом Хосе Антонио Рейес оказался в мадридском “Реале”.

В Испании сезон еще не закончился - поэтому еще не было принято никаких решений относительно Хосе Рейеса и его будущем в “Реале”.

Баптиста, который смог в начале года сделать “покер” в матче с “Ливерпулем” во встрече за Кубок Лиги, сказал: “Я наслаждался своим сезоном в “Арсенале” и в Англии.

“Я адаптировался хорошо. Я не очень хорошо играл в начале сезона, но закончил его намного лучше. Первый год оказался очень трудным.

“Английская лига очень сильна и очень конкурентноспособна. “Манчестер Юнайтед” и “Челси” - очень сильные команды и с ними очень трудно конкурировать.”

Напомним, что Баптиста присоединился к мадридскому “Реалу” в июле 2005 года за £13.8 млн.
 

LoKi:
Лукаш Фабиански официально перешел в “Арсенал”
27 мая 2007 1:41
 
Лукаш Фабиански
 
Вратарь национальной сборной Польши Лукаш Фабиански перешел в “Арсенал” из варшавской “Легии” по долгосрочному контракту. Сумма сделки не разглашается, однако по информации польской прессы, сумма составляет около £2 млн. Этот трансфер стал вторым самым крупным переходом польского игрока в иностранный клуб. Лидирует по этому показателю - Ежи Дуддек (из “Фейенорда” в “Ливерпуль” за $7,2 млн. в 2001 году).

22-летний Фабиански стал чемпионом Польши в составе “Легии” в сезоне 2005/06, и его стабильная игра позволила ему зарезервировать себе место в национальной сборной Польши на Кубке Мира в Германии.

Помимо четырех официальных матчей за главную национальную сборную Польши, Лукаш Фабински так же был частым игроком национальной сборной до 21 года. По результатам голосования, Фабиански признан лучшим вратарем польской футбольной Премьер-Лиги в 2006 и 2007 годах.

Главный тренер “Арсенала” Арсен Венгер сказал: “Мы рады подписать Лукаша Фабиански. Он очень хороший молодой вратарь, который обеспечит хорошую поддержку нашей команде. Он стабильно хорошо выступал за варшавскую “Легию” в последние сезоны и был заслуженно вознагражден местом в национальной команде на Кубке Мира. Лукаш будет хорошим усилением нашей команды, и мы с нетерпением ждем его присоединения к нам на предъсезонные сборы.”

После завершения перехода к “канонирам” Лукаш Фабиански сказал: “Я восхищен тем, что присоединился к “Арсеналу”. Они великий клуб с игроками мировой величины, и я с нетерпением жду встречи с моими новыми товарищами по команде. “Арсенал” - один из величайших и лучших клубов Европы, и я надеюсь, что смогу помочь команде завоевать трофеи в будущем.”

Лукаш присоединится к новым товарищам по команде в июле, когда начнутся предъсезонные сборы.


Несколько фактов о Лукаше Фабиански:

Победитель чемпионата Польши с варшавской “Легией” в сезоне 2005/06.
Игрок национальной сборной Польши на Чемпионате Мира в Германии.
Игрок национальной сборной Польши до 21 года.
Назван лучшим вратарем польской футбольной Премьер-Лиги в 2006 и 2007 годах.
Имеет прозвище: ‘Woo-Kash Fab-Yan-Ski’.

Профиль:

Имя: Лукаш Фабиански
Национальность: поляк
Родился: 18 апреля 1985 года в Kostrzyn Nad Odra
Возраст: 22 года
Рост: 1.90
Позиция: вратарь
Lech Poznan (Poland): 2004 — июнь 2005
Legia Warsaw (Poland): июнь 2005 — май 2007
Предыдущие клубы: Polonia Slubice (1999-2000), MSP Szamotuly (2000-2001), Lubuszanin Drezdenko (2001-2002), Sparta Brodnica (2002-2003) and Mieszko Gniezno (2003-2004)
Сборная: Польша с 2006 года,4 матча
Международный дебют: Польша - Саудовская Аравия (2-1)
Детали перехода: долгосрочное соглашение не разглашается
 

LoKi:
“Барселона” предлагает Это'о за Анри
30 мая 2007 14:25
 
Тьерри Анри
 
Испанская ежедневная газета Marca утверждает, что “Барса” готова расстаться с камерунским нападающим и так же заплатить еще ?25 млн. (£17 млн.), чтобы наконец-то заполучить капитана “канониров”.

Газета утверждает, что переговоры между спортивным директоров “Барселоны” (Txiki Beguiristain) и его парнерами из “Арсенала” успешно продвигаются.

Сообщается, что добро на сделку дали Арсен Венгер и оба игрока.

Будущее камерунца оставалось неясным некоторое время, но Самуэль Это'о выразил свою симпатию к английской лиге.

Однако вся эта ситуация остается очень запутанной: Арсен Венгер четко дал понять, что его капитан не будет продан в летнее межсезонье, в то время как Тьерри Анри заявил болельщикам, что связывает свое будущее только с “Арсеналом”.

В ближайшие дни каталонский клуб должен официально опровергнуть или подтвердить эту информацию.
 

Зверь:
Неплохая сделка для Арса ,я думаю. 17млн евро + Это О...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии