Наш Зенит > 2006 год

16.03.2006 Зенит - Марсель - 1:1

<< < (2/7) > >>

Antony:

--- Цитата: nahi от 13 марта 2006, 22:29:24 ---Это те ПЖ лично сообщил  :P или не токо себе, и я это пропустил просто?  :o

--- Конец цитаты ---
А кто по-твоему у нас есть еще из классных центрдефов? Вьештица, да неизвестно где находящийся Горак? + молодежь, ПЖ и так рискует играя 3-5-2 все-таки и для него тактика новая, поэтому используя ее он будет доверяться проверенным и опытным игрокам.

nahi:

--- Цитировать ---А кто по-твоему у нас есть еще из классных центрдефов? Вьештица, да неизвестно где находящийся Горак? + молодежь, ПЖ и так рискует играя 3-5-2 все-таки и для него тактика новая, поэтому используя ее он будет доверяться проверенным и опытным игрокам.
--- Конец цитаты ---

НА данный момент - Вье - остой, но так же было и будет не всегда. Я думаю, не стоит делать высказываний подобного типа " тактика расчитана четко под Хагена, Шкртэла и Крижанаца"

 ;) Хотя это не так важно, главное, чтоб человек был хороший  ;D

~Night~:
а по мне так такая тактика наигрывалась под Мина. У меня такое ощущение сложилось что он скорее dml чем acl, так же как и Анюков справа. А одного из трёх центрдефов ИМХО может, и должен играть Мареш

efess:
Ну Пашку выпустят слева, и играть будем по 442, 352 мы пока можем играть только против таких команд как Терек. Так что по линиям: защита- Мареш, Хаген, Крижанац, Анюков, полузащита Спивак, Горшок, Влад, Хен\Денисов. Если выходит Хен, то он и Спива играют на флангах, причем без разницы на каком, хотя ПЖ и Ширла может выпустить слева,тогда Хен в запасе. Если выходит Денисов, то получаем однобокий вариант, в котором Влад играет в центре но часто смещается на право, в прошлом году не один раз так играли. Ну а в нападении все и так понятно

Antony:
efess
По поводу полузащиты с тобой не соглашусь. Скорей всего будут играть в таком виде: Спивак Радимов Денисов Ширл. Горшок слишком устал после матча с Тереком и уж если ПЖ хотел его выпустить против Марселя, то уж точно дал бы отдохнуть, Саша у нас все-таки не двужильный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии