Наш Зенит > 2006 год

16.03.2006 Зенит - Марсель - 1:1

<< < (3/7) > >>

efess:
В таком случае в центре у нас будет дыра. Влад конечно сейчас грамотно играет как разрушитель, но это все же не его. Могу предложить экстравагантный вариант В центре вместо Горшка выпустить Крижанаца, он у себя частенько и опорника играл, а вместо не Вьештицу. Но вариант слабоват. :)
Но все же лучше Хена выпустить чем Ширла, тем более что они со Спиваком смогут безболезненно меняться флангами

~Night~:
Главный тренер "Марселя" Жан Фернандес, изгнанный со скамейки судьей в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА против "Зенита", дисквалифицирован на одну игру и оштрафован на 1 900 евро, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой Reuters. Таким образом за ответной встречей, которая пройдет в Питере в ближайший четверг, наставник "ОМ" сможет наблюдать только с трибун стадиона "Петровский". Не сможет находиться на своем обычном рабочем месте и помощник Фернандеса Альбер Эмон, также удаленный арбитром в первом матче.

А разве Фернандеса тоже изгоняли со скамейки?  :o Что-то я этот эпизод упустил, но если это так, то это ещё один плюс в нашу пользу.
Кстати обслуживать нас будут немцы:
Ответный матч 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА "Зенит" – "Марсель" будет судить бригада из Германии в следующем составе: судья в поле — Херберт Фандель, судьи на линиях — Карстен Кадах, Фолькер Вецель
ничего об этом арбитере не знаю....
Кстати саппорт в Питере будит составлен из 200 болел Марселя - малова-то будит.

На мой взгляд защита у нас в матче будит в составе:  Мареш--Крижанац--Хаген--Анюков
полузащита: Ширл--Горшков--Радимов--Спивак

efess:
Если я не ошибаюсь изгоняли второго тренера, а не Фернандеса, он в это время находился в технической зоне

~Night~:

--- Цитата: efess от 14 марта 2006, 18:11:30 ---Если я не ошибаюсь изгоняли второго тренера, а не Фернандеса, он в это время находился в технической зоне

--- Конец цитаты ---

Мне тоже так кажетццо, но не уж то  ф Спорт-Экспрессе так обложались?

efess:
Ну и они иногда лажу пишут

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии