Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 07/08

<< < (20/153) > >>

Sartorius:
«Фенербахче», я смотрю, совсем списали,,,

Sartorius:
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал итоги жеребьевки Лиги чемпионов.

"Нам досталась хорошая группа. Правда, когда жребий определил в одну компанию "Ливерпуль" и "Порту", мелькнула мысль, что и мы там окажемся. Но, на сей раз, все получилось иначе. Тем не менее, соперники у нас достаточно именитые, и, что важно, все – чемпионы своих стран. Может быть, несколько выделяется "Интер", а остальные команды примерно равны по силам. Считаю, что у нас есть хорошие возможности выйти из группы, и мы, безусловно, будем стараться выполнить поставленную задачу", – цитирует Газзаева официальный сайт ЦСКА.


Защитник "Интера" Марко Матерацци прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

"Все команды, которые нам достались, – ЦСКА, ПСВ, "Фенербахче" – очень сильны. Но мы довольны результатами жеребьевки – это лучше, чем встретиться с "Манчестер Юнайтед" или "Барселоной", – приводит слова Матерацци Channel4.

futbol-1960.ru

Sartorius:
по поводу группы Е

Полузащитник "Лиона" Жуниньо Пернамбукано прокомментировал итоги жеребьевки Лиги чемпионов.

"Очень сильно настораживает "Барселона". Именно этот противник может оказаться нам не по зубам. Также тяжело будет играть против "Рейнджерс" в Шотландии. Я отлично помню визит в Глазго, еогда мы сражались с "Селтиком". Но я не особо сильно расстроен жеребьевкой, нам по силам выйти в следующий раунд"

Tito:
От они любят "Группа у нас тяжелейшая..", " соперники достойнейшие..", "Будет тяжело, но сможем".. достали!!!!!!!  Вот если б Манчини сказал: " да мой Интер всем таких п....лей навешает Шо криком кричать будете!!!!", а Матерацци в догонку "меня Зидан в грудачину и ниче!!! а ПСВ ваще пох!!!!", Жуниньо: "ну Барса, ну да, но остальных то расскатаем по полной программе! Во Франции то всех дрю.."

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

говорить надо то, что думаешь! ;D

Sartorius:

--- Цитата: Tito от 01 сентября 2007, 01:51:49 ---От они любят "Группа у нас тяжелейшая..", " соперники достойнейшие..", "Будет тяжело, но сможем".. достали!!!!!!!  Вот если б Манчини сказал: " да мой Интер всем таких п....лей навешает Шо криком кричать будете!!!!", ну а Жуниньо: "ну Барса, ну да, но остальных то расскатаем по полной программе! Во Франции то всех дрю.."

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

говорить надо то, что думаешь! ;D

--- Конец цитаты ---

Жуниньо начал хорошо: "Барса настораживает,,,"
а всех остальных, действительно, должны катать по полной))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии