Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 07/08

<< < (153/153)

Арсан:

--- Цитата: LoKi11 от 22 мая 2008, 23:39:28 ---Джон Терри = Иван Таранов ;D

--- Конец цитаты ---
Локи, Ооч содержательно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;D ;D ;D

LoKi:

--- Цитата: Арсан от 22 мая 2008, 23:44:53 ---Локи, Ооч содержательно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
А что еще сказать?) Мой Арсенал вылетел еще в четвертьфинале) Так что я болел за послематчевые пенальти) А уж там то без моря эмоций не обходится) Вобщем, что хотел, то получил :)

A. Wesker:

--- Цитата: Зверь от 22 мая 2008, 10:23:47 ---Челси в топку ))) Жалко только было Терри и Лэмпарда... Анелька пофигист какой-то...  играли равно...

--- Конец цитаты ---
Кого действительно жаль, так это Мишу Баллака!!! Уже второй проигранный финал!!! И, что в 2002-ом играя за Баер, что сейчас заслуживал он победы!!! Но тогда блеснул индеведуальным мастерством Зидан и забил (помойму) свой самый известный гол, вырвав победу для Реала, сейчас не повезло в серии пенальти!!! Но, как известно, бог троицу любит!!!
Лично я буду надеяться на финал ЛЧ 08/09:
БАВАРИЯ - ЧЕЛСИ!!!! :325:

ArtyZen:
Шевченко: "Во время награждения остался в раздевалке"
 
Андрей Шевченко, фото ReutersТысячи и тысячи поклонников футбола, особенно из числа тех, кто наблюдал за ходом финала Лиги чемпионов по телевизору, обратили внимание, что 31-летнего нападающего Челси и сборной Украины Шевченко не было на подиуме во время награждения.

Многие из наших читателей звонили вчера в редакцию, задавая вопрос, с чем это связано. Вчера же в корреспондент Спорт-Экспресса встретился с Шевченко в аэропорту перед его вылетом из Москвы в Киев, и в ходе разговора, естественно, поинтересовался:

- Где вы находились сразу после окончания матча?

- В раздевалке.

- Так расстроились из-за того, что не получили в среду шанса помочь Челси выиграть почетнейший европейской трофей?

- Нет. Я очень расстроился из-за того, что его не выиграл Челси. При всем уважении к Манчестер Юнайтед.

- Это был третий финал Лиги чемпионов с участием вашей команды, судьба которого решалась в серии пенальти.

- Да, вот такое невероятное совпадение. С той только разницей, что в первых двух случаях я был одним из тех, кто пробивал послематчевые пенальти, а в третьем, в Лужниках, наблюдал за происходящим со стороны. Но это - частность, на которой, на мой взгляд, теперь уже нет никакого смысла заострять внимание.

http://football.ua/champions_league/news/39179/page4.html

CrazyNikSPb:

--- Цитата: FC BayernFan от 23 мая 2008, 04:04:04 ---Но тогда блеснул индеведуальным мастерством Зидан и забил

--- Конец цитаты ---

Real Madrid vs. Bayer Leverkusen
May 2002
http://www.youtube.com/watch?v=mntomBOCRuM

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии