Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 07/08

<< < (98/153) > >>

UA FCDK:
Оо, не чё вам не ясно, или вы думаете  что тот пост только одини вы прочитали?  это с вами все ясно, не понимаешь шуток наших, ко мне привыкли уже что я всегда прикалуюсь, приучайтесь...   

fcspam.ru:
Да ладно, шутите, ради бога. Я просто болельщик и такого юмора, если честно не понимаю... Это все равно , что в тотал поставил, команда проиграла а ты приходишь к букмекерам и говоришь, не, нифига ребята, я не на ту команду ставил, вы ошиблись и мне денег должны.

UA FCDK:

--- Цитата: UA от 04 марта 2008, 22:34:51 ---сегодня молодой Арсенал разорвет стариков Милана со счетом 0-2!!! клянусь! :yes:, а Реал выиграет лигу чемпионов 999! по сколько только чемпионы выиграют у Динамо ;D

--- Конец цитаты ---
я предсказал Зениту чемпионство :), и угадал сегодняшний результат :)

меня расколол московский человек...  Ладно пора время сказать за кого я болею в Российском чемпе.... ;D ;D

~JoKeR~:
Скажи, только не в этой ветке)))

UA FCDK:
тут что блокируется эмблемки коней??? (у меня не показала)


--- Цитата: fcspam.ru от 05 марта 2008, 01:02:31 ---Да ладно, шутите, ради бога. Я просто болельщик и такого юмора, если честно не понимаю... Это все равно , что в тотал поставил, команда проиграла а ты приходишь к букмекерам и говоришь, не, нифига ребята, я не на ту команду ставил, вы ошиблись и мне денег должны.

--- Конец цитаты ---
увы, для этого есть на форуме конкурс прогнозистов, вот там все серьезно, если ты про это имел введу, у меня хорошее настроение, не порть мне его..ок

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии