Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 07/08

<< < (88/153) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Tito от 13 декабря 2007, 00:48:53 ---ВСЕ!!! Изнасилование киевлян завершено!

Спортинг - Динамо 3:0

Голы: Полга, 35 (с пенальти), Моутиньо, 67, Лиедсон, 89


пля! ну какого х.. они не вылетели в квалифае от Сараево??! лажанулись бы разок по тихому и не позорили всю страну! а тут каждые две недели смотреть как киевлян имеют с особым пристрастием все кому не лень! отличная реклама украинскому клубному футболу!

6 матчей, 6 поражений, 6 нагинаний раком, 6 безнадег, 19 пропущенных мячей!!!  МА-ЛА-Д-ЦЫ!  пусть кто угодно лезет в ЛЧ от Украины, но только не они, хуже НЕ БЫВАЕТ!



--- Конец цитаты ---




ЦСКА   6 игр, 0 побед, 1 ничья, 5 поражений, голы собсно   7-14

Tudor:
delete

UA FCDK:
хто знал что в этом году такой ПОЗОР будет(ну впрочем как и в бывшем году, там хоть 1 очко завоевали!) ПППППОООООЗЗЗЗЗЗЗООООООРРРРРР!!!!!!!!

с Украины не кого не надо ваще в ЛЧ, одни позоры будут, Шахтер? да хорошо сыграли в ЛЧ, но доказали что их только последние место! нах такой цырк ваще надо? только  КУЕФА, и то это наверно слишком сильно будет!!!! ИНТЕРТОТО во шо им надо!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!! Я даже пиво не допил, ушол с матами.... КАЗЛЫ мля...
один плюс для меня, я хоть на молодеш посмотрел, кстати прогресирует!. Допилка например красавец..и Кравец тоже чёто показал... КОРОЧЕ ХРЕСТ НА ДИНАМО в этом году! в кубке Украины тоже, не заслужуют они даже 3 места с такой игрой!

 

Voorhees:
НЕ ОТЧАИВАЙСЯ......наладица игра у Киевлян.  :beer3:

Зверь:
Киевское «Динамо» в Лиссабоне в поединке против местного «Спортинга» потерпело шестое поражение подряд в групповом раунде Лиги чемпионов 2007/08, проиграв с разгромным счетом 0: 3. Таким образом, киевляне превзошли «достижение» московского «Спартака» сезона 2002/03, который пропустил в групповом раунде ЛЧ 18 мячей. «Динамо», позволив соперникам в шести матчах 19 раз распечатать свои ворота, в этом плане повторило абсолютный антирекорд ЛЧ, который до этого момента принадлежал «Ференцварошу».

Не хотел сыпать соль на раны... Прости Серега !!! Надеждами только и живем :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии