Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 07/08

<< < (81/153) > >>

Зверь:
пришел к кротам зверь с ценным голубым мехом....

Я пришел к кротам :)))

UA FCDK:
начну
1)....молчу
2) успех был бы в случае победы над Нюрнбергом.. а так успеха не будет? прикольно!
3) спасибо, роздуплил ;D ;D ;D ;D

UA FCDK:

--- Цитата: Зверь от 05 декабря 2007, 01:29:21 ---пришел к кротам зверь с ценным голубым мехом....

Я пришел к кротам :)))

--- Конец цитаты ---

Зверь, приходи к кротам почаще! :)

Tito:
успех был бы в случае победы над Нюрнбергом.. а так успеха не будет? прикольно! (с)

млин.. причем тут что будет?! я не про астрологигию говорю, а конкретно про игру Зенита в групповом этапе и пока две ничьи (одна из них в родных стенах с аутсайдером немецкой лиги) и волевая победа над Лариссой (три очка взято, но осадочек остался). конкретно на данный момент (не успехи там где-то да когда-то, а на данный момент!) это выступление нельзя назвать успешным, особенно в свете будущего соперника и фактора чужого поля.   где я там писал, что Зенит выступит неуспешно?! я только по фактам говорю..

я тебе про одно, ты про другое..

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Tito от 05 декабря 2007, 01:43:03 ---млин.. причем тут что будет?! я не про астрологигию говорю, а конкретно про игру Зенита в групповом этапе и пока две ничьи

--- Конец цитаты ---

опять же две ошибки Камила + косяки Погребняка.... млять, слов нет....  Паше по любому до сих пор икается !!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии