Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 07/08

<< < (80/153) > >>

UA FCDK:
1)Ок. я буду писать СССР тогда что бы ясно было всем вместо украинских и российских команд...

2) рано хорониш Зенит

3) Тито встал на защиту антифлудеров,

ох Тито, Тито....ты бы лутче фото искал))))

UA FCDK:

--- Цитата: Зверь от 05 декабря 2007, 01:17:13 ---Остальные на следующей неделе... :))) Милан играет матч за супер-пупер и перенесли им пораньше :)))

--- Конец цитаты ---

а Шахтёр чё тогда сегодня, типа что бы интришка была? это все Милан виноват что сегодня Шахтер проиграл! кроты бы за неделю подготовились посерьёзней! а хто у нас болет за Милан? 

CrazyNikSPb:
пришел к кротам зверь с ценным голубым мехом....



это ж надо так.... две ошибки в обороне и потом весь мячик тупые запросы в штрафную....

при этом Мирча весь мячик махал руками и орал что мяч нужно опустить... ноу каментс...

Tito:

--- Цитата: UA FCDK от 05 декабря 2007, 01:17:56 ---1)Ок. я буду писать СССР тогда что бы ясно было всем вместо украинских и российских команд...

2) рано хорониш Зенит

3) Тито встал на защиту антифлудеров,

ох Тито, Тито....ты бы лутче фото искал))))

--- Конец цитаты ---

кхеехееехе))))

1. не впадай в крайности.. причем тут СССР? я всегда говорил, что в еврокубках болею за украинские и российские команды..

2. где я Зенит хоронил то? я просто не разделил восторга об удачном выступлении вот и все..


--- Цитата: UA FCDK от 05 декабря 2007, 01:20:15 ---а Шахтёр чё тогда сегодня, типа что бы интришка была? это все Милан виноват что сегодня Шахтер проиграл! кроты бы за неделю подготовились посерьёзней! а хто у нас болет за Милан? 

--- Конец цитаты ---

Нельзя чтоп клубы были в курсе делов соперников, поэтому матчи в группе проводят одновременно..    

и еще, Шахте была выгодна победа Милана!

Tito:

--- Цитата: CrazyNik от 05 декабря 2007, 01:26:14 ---пришел к кротам зверь с ценным голубым мехом....



это ж надо так.... две ошибки в обороне и потом весь мячик тупые запросы в штрафную....

при этом Мирча весь мячик махал руками и орал что мяч нужно опустить... ноу каментс...

--- Конец цитаты ---

зато бюджет далеко за 100 лямов переваливает!  мягко говоря, не  соответствуют своему кошельку..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии