Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 07/08

<< < (7/153) > >>

Димон2007:
Иностранцы вообще наверно думают что русские с утра с будунищя а вечером поддатые. Надо доказывать что это не так... С коко иностранцов прилитают к нам и понимают что это нетак? Все.

АЛИНА:

--- Цитата: VezhaR от 11 августа 2007, 12:17:19 ---
--- Цитата: Antony от 11 августа 2007, 10:36:56 ---про расистов мне фраза очень не понравилась.........

--- Конец цитаты ---
Очередной миф создаваемый "журналюгами" и не только зарубежными, но и своими!
Многим хочется видеть нашу страну, как страну водки, медведей, ну вот теперь и фашиков.
Надо доказывать, что это не так в том числе и на футбольных полях мира!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Хочу напомнить, что именно на спартаковских трибунах не так давно были замечены банеры с профашистской тематикой...вот и появляются отсюда такие интервью....

VezhaR:

--- Цитата: АЛИНА от 11 августа 2007, 13:07:25 ---
--- Цитата: VezhaR от 11 августа 2007, 12:17:19 ---
--- Цитата: Antony от 11 августа 2007, 10:36:56 ---про расистов мне фраза очень не понравилась.........

--- Конец цитаты ---
Очередной миф создаваемый "журналюгами" и не только зарубежными, но и своими!
Многим хочется видеть нашу страну, как страну водки, медведей, ну вот теперь и фашиков.
Надо доказывать, что это не так в том числе и на футбольных полях мира!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Хочу напомнить, что именно на спартаковских трибунах не так давно были замечены банеры с профашистской тематикой...вот и появляются отсюда такие интервью....

--- Конец цитаты ---
Сам банер не видел! Текст - несколько кричащий, но не вызывающий. Если бы не подняли вой, то и резонанс не появился.
Вообще, сейчас очень многие поступки приписывают к фашизму. Так легче убирать, точнее бороться с апонентами. Да, такой Банер  НЕкрасит самих болел! >:( Этот поступок - "муха" и не надо лепить из неё слона!!!!!!!!!!!!!
А теперь к теме:  Не хочу чтобы мясо проиграло Селтику!!!!!!!!!!!!! :beer3:

Футболер:
VezhaR   просто сказал и правильно, как и подобает офицеру!
Я тоже пожелаю Зениту надрать Вион и последующих!

Tito:
                               Воронин: вышел, забил, ушел


"Ливерпуль" в первом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов победили на выезде "Тулузу".

Судя по всему, "Ливерпуль" решил все свои вопросы. Очень спокойно и уверенно "Красные" на выезде одолели "Тулузу" и теперь до группового турнира Лиги чемпионов осталось всего ничего - сыграть дома в свой футбол.

Впервые в основе англичан в официальных матчах вышел украинец Андрей Воронин. Не просто вышел, а начал генерировать самые различные события. На 14-й минуте наш соотечественик столкнулся с Деюзом и сопернику пришлось оказывать медицинскую помощь.

В первом тайме, да и, в принципе, во всем матче мы увидели классический для "Ливерпуля" футбол. Рваный темп, максимальная надежность и почти без опасных моментов. Первый же нестандартный ход для мерсисайдцев принес им успех. Воронин получил мяч на подступах к штрафной соперника, присмотрелся и нанес потрясающий по точности удар в "девятку".После перерыва ход событий особо не изменился. Андрей поучаствовал в словесной перепалке с арбитром, выдал парочку неточных пасов пяткой и покинул поле, уступив свое место Торресу.

Испанец, откровенно говоря, сыграл безобразно. Проиграл почти всю борьбу, ни разу не обошел соперника "один в один" и вообще, смотрел инородным телом в организме "Ливерпуля".

Хозяева пытались что-то изменить, но подопечные Бенитеса элементарно "засушили" игру. Против этого последние годы были бессильны лучшие команды Европы, какая тут "Тулуза"?! Ну пробил пару раз Элмандер, но настолько не опасно, что и вспоминать не стоит.

Кстати, Андрей, похоже, был не очень доволен своей заменой. Во всяком случае, остаток встречи он с кислым выражением лица досматривал в одиночестве, сидя на ступеньках. И только после финального свистка украинец расцвел - улыбки, поздравления от партнеров, радостный разговор с Бенаюном...


                                                                                            Football.ua

Тулуза - Ливерпуль 0:1
Гол: Воронин 43

Тулуза: Душе, Четто, Эбондо (Мусса Сиссоко, 83), Фофана, Матью, Пауло Сезар (Жиньяк, 69), Деюз, Эмана, Сирью, Бержено (Мансаре, 46), Элмандер

Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Каррагер, Хююпя, Финнэн, Джеррард (Момо Сиссоко, 65), Маскерано, Бабель, Бенаюн (Риизе, 59), Крауч, ВОРОНИН (Торрес, 78)

Предупреждения: Элмандер, Четто

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии