Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 07/08

<< < (50/153) > >>

Зверь:
Я слышал сегодня по телеку , Киевляне погромчик устроили после матча... много чего нелицеприятного было высказано выкрикнуто в адресс руководства клуба и игроков... ?

UA FCDK:

--- Цитата: Зверь от 03 октября 2007, 14:04:13 ---Я слышал сегодня по телеку , Киевляне погромчик устроили после матча... много чего нелицеприятного было высказано выкрикнуто в адресс руководства клуба и игроков... ?

--- Конец цитаты ---
а вы чё думали?? когда динамовцы садились в автобус, кинули даже бутылку(жалко что в голову Сабо не попало)! я сейчаз слющий как дьявол........

Зверь:
понимаю... мои соболезнования ...

Sartorius:

--- Цитата: UA FCDK от 03 октября 2007, 14:09:58 ---
--- Цитата: Зверь от 03 октября 2007, 14:04:13 ---Я слышал сегодня по телеку , Киевляне погромчик устроили после матча... много чего нелицеприятного было высказано выкрикнуто в адресс руководства клуба и игроков... ?

--- Конец цитаты ---
а вы чё думали?? когда динамовцы садились в автобус, кинули даже бутылку(жалко что в голову Сабо не попало)! я сейчаз слющий как дьявол........

--- Конец цитаты ---
думаете, помогло бы?,,,

UA FCDK:
помогло!!! еще бы как помогло! на душе бы легче стало....
Сколько еще раз надо нам проиграть, чтоб понять что команде нужен ИНОСТРАННЫЙ тренер! Только так, Динамо сможет играть в футбол! А не в его детскую пародию.., это не команда, а стадо игроков бегающих туда-сюда... Ващук.., Шовковский??? Не пора ли им на пенсию с Ребровым.., лучше пусть проигрует и учиться молодежь, нежели они будут сыпаться трухой на поле!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии