Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 07/08

<< < (33/153) > >>

Tito:
UA FCDK,  дело не только в деньгах, а в престиже турнира! хотя КУЕФА по всем статьям уступает Лиге Чемпионов.

да и деньги сами по себе не последнюю роль играют. что из себя представляют топ-клубы Европы (Реал, Мю, Барса, Челси, Милан и т.д.)?! Это прежде всего удачные бизнес-проекты!!!  Это для нас, простых смертных, это любимые клубы (думаю у большинства есть фавор из G-14 и приблеженных), а для их руководства это БИЗНЕС! Ведь за акциями английских клубов выстраиваецца очередь покупателей не потому, что сильные (и богатые!) Мира сего болеют за МЮ, Ливерпуль и т.д., а потому что в английском чемпе вертяцца огромные деньги, причем на Западе никто не скрывает этого, там рыночные отношения не только на бумаге, но и в головах людей!


--- Цитата: Slava от 18 сентября 2007, 19:35:12 ---А как вы думаете что надо зениту чтобы туда попасть?Или в ближайшем веку шансов на это ваще нету?

Ну тоесть биться за хорошие места а не просто попасть...Вроде газпром не мало денег выкладывает..  :( :( :(

--- Конец цитаты ---

что надо? ответ выше! надо превратить клуб в толковый бизнес-проект, с толковой системой менеджмента! Сами по себе деньги не залог успеха, надо толково ими распорядицца, но если брать отдельно Зенит, то тут в целом порядок, клуб развивается в верном направлении, а сразу ничего не бывает, всему свое время (есессно 100% за Зенит не могу утверждать, т.к. смотрю на клуб с расстояния другой страны, но то что видно вполне радует)

да и почему шансов то нету?! ЦСКА он в прошлом году лишь чуток не дожало до выхода в 1/8 (и это лично у меня вызвало намного больше уважения, чем победа в КУЕФА!). наши клубы уже сейчас могут бороться с элитой (ЦСКА и Динамо К доказали), значит надо дальше развиваться и думаю со временем всем нам Кубок УЕФА будет не столь мил и мы оставим его полякам и сербам.

UA FCDK:
Шахтер-Селтик 2-0 (17 мин)уже и третий забили только офсайд..... молодцы кротики! :appl: :appl:   отомстим за спатак ;D ;D ;D
короче скотланцы не рады что они приехали на Украину.....

UA FCDK:
Тито я имел введу что мне на деньги чисто наплювать!!!а то что лутче ЛЧ чем УЕФА это понятно всем....

VezhaR:

--- Цитата: UA FCDK от 18 сентября 2007, 23:08:14 ---Тито я имел введу что мне на деньги чисто наплювать!!!а то что лутче ЛЧ чем УЕФА это понятно всем....

--- Конец цитаты ---
Престижнее - будет точнее!!!!!

UA FCDK:
да, я ето хотел написать, просто шахтер рвёт селтик........отвлекаюсь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии