Автор Тема: Лига Чемпионов 07/08  (Прочитано 162779 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #150 : 18 сентября 2007, 16:42:45 »
Так это всегда так было ,что Кубок чемпионов был на первом месте... потом шел Кубок УЕФА, потом Кубок Кубков...  И сейчас тоже самое... денег там поболе... Естественно надо стремиться к лучшему...

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #151 : 18 сентября 2007, 16:45:51 »
Тито в чём то я с тобой согласен, но всё же думаю, если Днепр выйдет в 1/4 финала ЛЧ, то это кроме ваших болельщиков никто уже через год не вспомнит, а если вы выиграете Кубок УЕФА, вот тогда команда Днепр впишет себя в историю футбольной Еворпы, согласен?
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #152 : 18 сентября 2007, 16:47:13 »
Так это всегда так было ,что Кубок чемпионов был на первом месте... потом шел Кубок УЕФА, потом Кубок Кубков...  И сейчас тоже самое... денег там поболе... Естественно надо стремиться к лучшему...
Коля, кубок кубков всегда был второй по значимости турнир, просто кубок УЕФА в те годы по составу был первым, даже Кубок Чемпионов ему уступал!!
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #153 : 18 сентября 2007, 16:59:15 »
ЭНДРЮха, согласен, но не совсем..  для людей искушенных в футболе 1/4 ЛЧ скажет намного больше, чем победа в КУЕФА (имеецца ввиду Кубок нынешнего образца..)

догадывался, что на обьективную критику Кубка УЕФА будет такая реакция, но хотелось бы аргументов!

моя позиция строицца исключительно на фактах:

- в КУЕФА нет и близко той финансовой базы которая есть в ЛЧ (пример с ЦСКА не буду напоминать)

- в КУЕФА практически не играют топ-клубы, а если и играют то в лучшем случае на поле выходят как на тренировку.

- в УЕФА уже не первый год поговаривают, что отменить этот турнир ко всем чертям, но не делают этого только потому, что не знают чем еще занять европейских середнячков.

- в странах с топ-чемпионатами (особенно в Италии) зрители на КУЕФА ходят хуже чем на игры с аутсайдерами!

список длинный..    просто мое мнение сформировалось исключительно на глобальном пофигизме по отношению к КУЕФА и всеобщем мнении, что КУЕФА "до" Йохансона и "после" это разные вещи! Йохансон за долгий период правления зделал все чтоб богатые и сильные клубы стали еще богаче и сильнее, а расцвет ЛЧ и упадок КУЕФА яркое тому подтверждение!  Платини хочет изменить ситуацию, но сомневаюсь что G-14 ему это позволит, хотя его реформы изменили бы ситуацию со вторым еврокубком Европы!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #154 : 18 сентября 2007, 17:07:24 »
Неоспаримо, что тут скажешь((((

Хотя для таких стран как Россия, Украина, Польша, Румыния, Турция, Швеция, Бельгия и др. Этот турнир ещё имеет значение и клубы предстовляющие эти сораны борятся до конца!!


Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #155 : 18 сентября 2007, 17:16:50 »
Да , Андрей, ты прав... Я имел ввтду по составу конечно... Просто в КК бывали команды откровенно слабые... И тоже в КЧ попадались... а КУ почти все сильные были...

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #156 : 18 сентября 2007, 17:24:01 »
Сейчас большой минус всех этих реформ, то что сделали элитную лигу для элиты, а для быдла оставили кубок УЕФА, у меня честно говоря ностальгия по тем еврокубкам, в любом из трёх турниров играли гранды, престиж турниров был очень высоким, могли выстрельнуть середнички, и победа в любом из турниров была очень престижная! В итоге сделали сепер лигу для богачей, другим надо пройти такое сито, что командам из третьих и четвёртых чемпионатах остаётся только мечтать о играх с грандами, да и то только в предворительных матчах.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #157 : 18 сентября 2007, 17:34:43 »
это даст повод думать, что они - второсортные))
Пусть хоть 2й сорт, а кто тогда 3й-те кто и из лиги вылетает в кУЕФА ничего не добивается.А победа в ЧР это какой сорт?
Люблю мясо !

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #158 : 18 сентября 2007, 19:35:12 »
ЭНДРЮха, согласен, но не совсем..  для людей искушенных в футболе 1/4 ЛЧ скажет намного больше, чем победа в КУЕФА (имеецца ввиду Кубок нынешнего образца..)

догадывался, что на обьективную критику Кубка УЕФА будет такая реакция, но хотелось бы аргументов!

моя позиция строицца исключительно на фактах:

- в КУЕФА нет и близко той финансовой базы которая есть в ЛЧ (пример с ЦСКА не буду напоминать)

- в КУЕФА практически не играют топ-клубы, а если и играют то в лучшем случае на поле выходят как на тренировку.

- в УЕФА уже не первый год поговаривают, что отменить этот турнир ко всем чертям, но не делают этого только потому, что не знают чем еще занять европейских середнячков.

- в странах с топ-чемпионатами (особенно в Италии) зрители на КУЕФА ходят хуже чем на игры с аутсайдерами!

список длинный..    просто мое мнение сформировалось исключительно на глобальном пофигизме по отношению к КУЕФА и всеобщем мнении, что КУЕФА "до" Йохансона и "после" это разные вещи! Йохансон за долгий период правления зделал все чтоб богатые и сильные клубы стали еще богаче и сильнее, а расцвет ЛЧ и упадок КУЕФА яркое тому подтверждение!  Платини хочет изменить ситуацию, но сомневаюсь что G-14 ему это позволит, хотя его реформы изменили бы ситуацию со вторым еврокубком Европы!

А как вы думаете что надо зениту чтобы туда попасть?Или в ближайшем веку шансов на это ваще нету?

Ну тоесть биться за хорошие места а не просто попасть...Вроде газпром не мало денег выкладывает..  :( :( :(
« Последнее редактирование: 18 сентября 2007, 19:37:33 от Slava »



UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #159 : 18 сентября 2007, 19:55:47 »
а мне если чесно, на деньги которые крутятся в ЛЧ, или УЕФА глубоко наплевать, да, заработает динамо больше вылетом 1/8 ЛЧ, та мне лутче кубок видеть в музеи чем вылет....а то что там больше там меньше мне всеровно, или вы думаете что все команды которые выступают в УЕФА бедные? был бы я президентом клуба, мне бы было не всеровно, а так я только болейщик, и адыкватно оцениваю ситуацыю....

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #160 : 18 сентября 2007, 20:39:41 »
UA FCDK,  дело не только в деньгах, а в престиже турнира! хотя КУЕФА по всем статьям уступает Лиге Чемпионов.

да и деньги сами по себе не последнюю роль играют. что из себя представляют топ-клубы Европы (Реал, Мю, Барса, Челси, Милан и т.д.)?! Это прежде всего удачные бизнес-проекты!!!  Это для нас, простых смертных, это любимые клубы (думаю у большинства есть фавор из G-14 и приблеженных), а для их руководства это БИЗНЕС! Ведь за акциями английских клубов выстраиваецца очередь покупателей не потому, что сильные (и богатые!) Мира сего болеют за МЮ, Ливерпуль и т.д., а потому что в английском чемпе вертяцца огромные деньги, причем на Западе никто не скрывает этого, там рыночные отношения не только на бумаге, но и в головах людей!

А как вы думаете что надо зениту чтобы туда попасть?Или в ближайшем веку шансов на это ваще нету?

Ну тоесть биться за хорошие места а не просто попасть...Вроде газпром не мало денег выкладывает..  :( :( :(

что надо? ответ выше! надо превратить клуб в толковый бизнес-проект, с толковой системой менеджмента! Сами по себе деньги не залог успеха, надо толково ими распорядицца, но если брать отдельно Зенит, то тут в целом порядок, клуб развивается в верном направлении, а сразу ничего не бывает, всему свое время (есессно 100% за Зенит не могу утверждать, т.к. смотрю на клуб с расстояния другой страны, но то что видно вполне радует)

да и почему шансов то нету?! ЦСКА он в прошлом году лишь чуток не дожало до выхода в 1/8 (и это лично у меня вызвало намного больше уважения, чем победа в КУЕФА!). наши клубы уже сейчас могут бороться с элитой (ЦСКА и Динамо К доказали), значит надо дальше развиваться и думаю со временем всем нам Кубок УЕФА будет не столь мил и мы оставим его полякам и сербам.

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #161 : 18 сентября 2007, 23:05:27 »
Шахтер-Селтик 2-0 (17 мин)уже и третий забили только офсайд..... молодцы кротики! :appl: :appl:   отомстим за спатак ;D ;D ;D
короче скотланцы не рады что они приехали на Украину.....

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #162 : 18 сентября 2007, 23:08:14 »
Тито я имел введу что мне на деньги чисто наплювать!!!а то что лутче ЛЧ чем УЕФА это понятно всем....

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #163 : 18 сентября 2007, 23:12:30 »
Тито я имел введу что мне на деньги чисто наплювать!!!а то что лутче ЛЧ чем УЕФА это понятно всем....
Престижнее - будет точнее!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #164 : 18 сентября 2007, 23:17:16 »
да, я ето хотел написать, просто шахтер рвёт селтик........отвлекаюсь

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #165 : 18 сентября 2007, 23:19:43 »
Браво Шахтёр!!!!! Только не стоять, а продолжать громить!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #166 : 18 сентября 2007, 23:23:54 »
не, шахта не та команда что опускают руки(они это уже доказали)...... будет еще и третий.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #167 : 18 сентября 2007, 23:46:17 »
А я 2-1 поставил в пользу Шахтера ...

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #168 : 18 сентября 2007, 23:51:24 »
селтик с такой игрой разве что себе могут забить, потерялися бедные аш жалко.....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #169 : 18 сентября 2007, 23:52:30 »
Уже давить начали.... Шахта если на контре поймает ....

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #170 : 19 сентября 2007, 00:10:35 »
у вас тоже транслируют? круто, круто!

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #171 : 19 сентября 2007, 00:23:28 »
шахта могла уже 4 забить....ЧУДО!!!!!!!!!!

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #172 : 19 сентября 2007, 00:25:24 »
Милан(ITA) - Бенфика(PRT) (2-0)
Порту(PRT) - Ливерпуль(ENG) (1-1)
Шальке 04(DEU) - Валенсия(ESP) (0-1)

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #173 : 19 сентября 2007, 00:25:56 »
Реал М(ESP) - Вердер(DEU) (2-1)

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #174 : 19 сентября 2007, 00:38:34 »
ВСЕ!
Марсель-Бешикташ   2:0 (0:0)    
Милан-Бенфика               2:1 (2:0)    
Олимпиакос-Лацио   1:1 (0:0)    
Порту-Ливерпуль   1:1 (1:1)    
Реал М-Вердер               2:1 (1:1) кстати у Реала этот матч был 300 в ЛЧ!   
Челси-Русенборг   1:1 (0:1)    
Шальке 04-Валенсия     0:1 (0:0)    
Шахтер Дн-Селтик   2:0 (2:0)    

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #175 : 19 сентября 2007, 00:46:29 »
у вас тоже транслируют? круто, круто!
А то ... Еще завтра Динамо К посмотрим... :)))

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #176 : 19 сентября 2007, 00:48:56 »
да,да посмотрим(а вы тоже посмотрите?)...есть така традицыя проверина годами есле шахтер выигрывае то динамо проигрывает и наоборот

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #177 : 19 сентября 2007, 00:49:51 »
ой протупил, посмотрите и вы!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #178 : 19 сентября 2007, 00:52:39 »
Вот на Украине показывают как играют российские команды? А у нас пожалуйста :))) Свои не всегда.. :)))

Tudor

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 07\08
« Ответ #179 : 19 сентября 2007, 00:57:18 »
delete