Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 07/08

<< < (29/153) > >>

Зверь:
Рома выиграет... У них зуб большой на Динамо... :)))

UA FCDK:
вот-вот, в тот раз мы их выграли 0-3 тех.поражение, а теперь 3-0 будет
не я бы хотел видеть Динамо в КУЕФА там будет чуть попроще играть.....

Sartorius:
и очки для страны набирать попроще и шансы что-то выиграть появляются,,,

Tito:
КУЕФА фигня! это турнир по определению для второсортных команд! знаю звучит грубо, но по большему счету так и есть. Деньги которые там крутяцца уже о многом говорят, ЦСКА выиграв Кубок заработало на порядок меньше, чем поиграв в группе ЛЧ и вылетев оттуда с третьего места! Да и Парма в том же году всей Европе показала чего стоит Кубок УЕФА добравшись вторым составом до полуфинала! эт еще при том, что итальянская команда в Серии А боролась за выживание!!! Попадаются и солидные команды, но играют они там как правило одной ногой. итальянские команды игнорируют турнир в принципе. кароч пипец.

лучше выйти из отборочной группы ЛЧ в плей-офф и вылететь в 1/8, чем дойти до полуфинала Кубка УЕФА. я бы предпочел быть худшим среди лучших, чем наоборот.

а очки для страны дело такое..   он Румыние уже три года в КУЕФА очки лопатой гребет, но не замечал больших восторгов по поводу ее чемпа и ее команд. В Европе Кубок УЕФА не котируецца, это только мы (плюс еще всякие Польши, Болгарии, Дании, Румынии и т.д.) со своими комплексами считаем турнир достойным. пора бы уже от этого избавляцца. ЦСКА и Динамо уже показывали, что мы можем достойно играть и среди лучших!

у Шахтера бюджет как у Бенфики и Селтика вместе взятых, пусть только попробуют из группы не выйти. ПСВ и Фенер тоже не такие ужасные команды чтоб ЦСКА их не подвинуло.   с Динамо правда сложнее.. Рома и МЮ  не есть хорошо, но команде которая в конце 90-тых гоняла пол-Европы и в хвост и в гриву можно и нужно бороцца!

кароч СНГ вперед!!! :rulez: 

вот собсна как то вот таг.. :)

Зверь:
Если Днепр выиграет КУЕФА наверное это плохо будет :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии