Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 07/08

<< < (28/153) > >>

Зверь:
Почему именно работа? Хотя он человек военный... может из приятного что-то... ))) Я б не променял на Цска , если приятное...

Sartorius:
А если Зенит? многим бы готов был бы пожертвовать? ;)

ЗЫ: у военных наверняка тоже вечерне-ночные дежурства бывают

Зверь:

--- Цитата: sartorius от 06 сентября 2007, 00:11:29 ---А если Зенит? многим бы готов был бы пожертвовать? ;)

ЗЫ: у военных наверняка тоже вечерне-ночные дежурства бывают

--- Конец цитаты ---
Я уже жертвовал... всяко бывало... на запись ставил и всех делов...

UA FCDK:
Луческу предупреждает шотландцев
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу предупредил Селтик, что его команда стала намного сильнее по сравнению с 2004-м

"Я уверен, что шотландцы стали сильнее за прошедшее время, но и у нас абсолютно новая команда. Я думаю, что мы выглядим предпочтительнее. Очень важно начать групповой этап с успеха", - заявил Мирча Луческу.

В 2004-ои году Селтик потерпел сокрушительное поражение в Донецке со счетом 3:0. Хотя, в Глазго шотландцы и победили, но Луческу заявил по этому поводу следующее: "У нас с Селтиком пока ничья в очных встречах".
ПСи
интересно но факт, в 2004 году была почти точно такая група, Милан,Шахтер и Селтик.........

Динамо отправилось в Вечный город
Во вторник утром Динамо чартерным рейсом из аэропорта Борисполь отправилось в Рим, где в среду чемпионам Украины предстоит провести первый матч группового турнира Лиги Чемпионов - против Ромы.

В столицу Италии главный тренер Динамо Анатолий Демьяненко взял 21 игрока:

Вратари - Александр Шовковский, Александр Рыбка

Защитники: Сергей Федоров, Владислав Ващук, Бадр Каддури, Горан Гавранчич, Марьян Маркович

Полузащитники: Тибериу Гиоане, Сергей Ребров, Карлос Корреа, Валентин Белькевич, Майкл, Руслан Ротань, Диого Ринкон, Тарас Михалик, Олег Гусев, Айила Юссуф

Нападающие: Клебер, Исмаэль Бангура, Максим Шацких, Артем Милевский.

Во вторник вечером Динамо проведет тренировку на поле Стадио Олимпико, а накануне занятия Анатолий Демьяненко проведет традиционную предматчевую пресс-конференцию.
ПСи
От первой встречи с Ромой у Динамо остались самые хорошие :devil: :devil: :devil:

Inferno:
Динамо желаю победы.Буду болеть за Динамо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии