Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 07/08

<< < (27/153) > >>

Димон2007:

--- Цитата: LoKi11 от 05 сентября 2007, 15:44:23 ---А я за ЦСКА буду болеть заочно) Не могу за них болеть эмоционально, поэтому и в бар идти не хочется))

--- Конец цитаты ---

 ЦСКА буду симпотизировать! Потомучто они нашу страну представляют! Когда они УЕФА взяли было приятно за страну...

VezhaR:

--- Цитата: Димон2007 от 05 сентября 2007, 18:52:32 ---
--- Цитата: LoKi11 от 05 сентября 2007, 15:44:23 ---А я за ЦСКА буду болеть заочно) Не могу за них болеть эмоционально, поэтому и в бар идти не хочется))

--- Конец цитаты ---

 ЦСКА буду симпотизировать! Потомучто они нашу страну представляют! Когда они УЕФА взяли было приятно за страну...

--- Конец цитаты ---
Если будет время буду смотреть, но отменять или переносить дела или более приятные мероприятия, чем дела ради просмотра матчей с участием ЦСКА, не буду. НО живо интересрваться результатом и желать коням удачи  - обязательно!!!!!!

Зверь:
Я согласен с предыдущим оратором :)))

CrazyNikSPb:

--- Цитата: VezhaR от 05 сентября 2007, 19:23:33 ---Если будет время буду смотреть, но отменять или переносить дела или более приятные мероприятия, чем дела ради просмотра матчей с участием ЦСКА, не буду. НО живо интересрваться результатом и желать коням удачи  - обязательно!!!!!!

--- Конец цитаты ---
интересно, а что за мероприятия или дела на буднях, в  пол одиннадцатого  вечера ?  =))

Sartorius:

--- Цитата: CrazyNik от 05 сентября 2007, 21:42:36 ---
--- Цитата: VezhaR от 05 сентября 2007, 19:23:33 ---Если будет время буду смотреть, но отменять или переносить дела или более приятные мероприятия, чем дела ради просмотра матчей с участием ЦСКА, не буду. НО живо интересрваться результатом и желать коням удачи  - обязательно!!!!!!

--- Конец цитаты ---
интересно, а что за мероприятия или дела на буднях, в  пол одиннадцатого  вечера ?  =))


--- Конец цитаты ---
занятой человек)))
а может именно в это время его работа и начинается)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии