Наш Зенит > 2007 год

11.06.2007 Зенит - Локомотив 12тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (10/70) > >>

LoKi:
Хоха непоколебимый фан)))

LoKi:

--- Цитата: АЛИНА от 28 мая 2007, 13:44:59 ---
--- Цитата: LoKi11 от 28 мая 2007, 13:44:00 ---
--- Цитата: АЛИНА от 28 мая 2007, 13:34:03 ---
--- Цитата: LoKi11 от 28 мая 2007, 13:31:05 ---Поводов так говорить тоже немного) Единственное, что говорит в пользу Зенита-это то, что после победы в КР у команды-победительницы, как правило, обозначается спад))

--- Конец цитаты ---
Начнем с того, что Зенит должен не пользоваться ошибками и спадами других команд....а стараться не допускать своих...чтобы не говорил никто, что питерская команда чем-то воспользовалась...

--- Конец цитаты ---
Должен, но пока не получается...

--- Конец цитаты ---
Не получается не более, чем у Спартака.

--- Конец цитаты ---
Думаю, не стоит сравнивать эти команды))

Хоха:
А почему не стоит-то???? :upset:

Рубильник:
Хоха, есть примета, чем больше ты "гонишь волну" перед матчем, тем печальнее результат...
понимаю, есть необходимость в кураже перед матчем, чтоб команду зажечь...

Хоха:
Рубильник, добрый день!
Хотя добрый не знаю...понедельник...
1. В приметы я не верю, а про проигрыш могу сказать, что даже если бы я молчком сидел, все так и случилось бы, потому что Зенит, по непонятной мне причине, не хочет играть, хотя обладает составом, способным расставить все точки над i за первые 20 минут в матче с ЦСКА.
2.Зажечь команду - в данной ситуации это не ко мне (трибуны здесь уже не рулят) - тут уже тренер нужен - он должен завести и настроить...
Я верил, что Зенит раскроется хотя бы на 35% своих возможностей, ведь этого хватило бы для победы, но он сыграл лишь на 5%.. Вот и весь сказ... А Локо должны порвать только потому, что болелы тоже не железные - разбегутся...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии