Наш Зенит > 2007 год

11.06.2007 Зенит - Локомотив 12тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (54/70) > >>

Parovoz:

--- Цитата: VezhaR от 08 июня 2007, 21:19:23 ---
--- Цитата: Зверь от 08 июня 2007, 20:43:06 ---Покажет.... Это я закончил за тебя... :))) Руководство сказало до конца сезона и не надейтесь... Менять не будем...

--- Конец цитаты ---
Если сальют игру с Локо, а затем еще одну - две игры без "огонька сыграют" и руководство поменяет мнение.

--- Конец цитаты ---
я так не думаю, Адвокат высшего класса тренер, если у его команды игра не получается, значит не в тренерах дело.

VezhaR:

--- Цитата: Parovoz от 08 июня 2007, 21:24:28 ---
--- Цитата: VezhaR от 08 июня 2007, 21:19:23 ---
--- Цитата: Зверь от 08 июня 2007, 20:43:06 ---Покажет.... Это я закончил за тебя... :))) Руководство сказало до конца сезона и не надейтесь... Менять не будем...

--- Конец цитаты ---
Если сальют игру с Локо, а затем еще одну - две игры без "огонька сыграют" и руководство поменяет мнение.

--- Конец цитаты ---
я так не думаю, Адвокат высшего класса тренер, если у его команды игра не получается, значит не в тренерах дело.

--- Конец цитаты ---
Тренер высшего класса способен за год создать команду которая покажет восходящий результат или стабильную игру...Хотя я и не опаределился с тезисом "Адвоката вон". Посмотрю игру в понедельник, надеюсь на Петревиче!

Parovoz:
я тоже поеду, как же не хочу домой с хреновым настроением возращаться. Вы наверно тоже после матча с конями не очень весёлые возращались домой. А то получается едешь за 600 км болеть за родную команду, а она там проигрывает, приходится нажираться и т.д.

VezhaR:

--- Цитата: Parovoz от 08 июня 2007, 22:04:24 ---я тоже поеду, как же не хочу домой с хреновым настроением возращаться. Вы наверно тоже после матча с конями не очень весёлые возращались домой. А то получается едешь за 600 км болеть за родную команду, а она там проигрывает, приходится нажираться и т.д.

--- Конец цитаты ---


Желаю нажраться!!!!!!!!!! ;D ;D :zenit: :zenit: :beer3: :zenit: ;D

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии