Наш Зенит > 2007 год

11.06.2007 Зенит - Локомотив 12тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (5/70) > >>

АЛИНА:

--- Цитата: LoKi11 от 28 мая 2007, 13:31:05 ---Поводов так говорить тоже немного) Единственное, что говорит в пользу Зенита-это то, что после победы в КР у команды-победительницы, как правило, обозначается спад))

--- Конец цитаты ---
Начнем с того, что Зенит должен не пользоваться ошибками и спадами других команд....а стараться не допускать своих...чтобы не говорил никто, что питерская команда чем-то воспользовалась...

LoKi:

--- Цитата: АЛИНА от 28 мая 2007, 13:34:03 ---
--- Цитата: LoKi11 от 28 мая 2007, 13:31:05 ---Поводов так говорить тоже немного) Единственное, что говорит в пользу Зенита-это то, что после победы в КР у команды-победительницы, как правило, обозначается спад))

--- Конец цитаты ---
Начнем с того, что Зенит должен не пользоваться ошибками и спадами других команд....а стараться не допускать своих...чтобы не говорил никто, что питерская команда чем-то воспользовалась...

--- Конец цитаты ---
Должен, но пока не получается...

АЛИНА:

--- Цитата: LoKi11 от 28 мая 2007, 13:44:00 ---
--- Цитата: АЛИНА от 28 мая 2007, 13:34:03 ---
--- Цитата: LoKi11 от 28 мая 2007, 13:31:05 ---Поводов так говорить тоже немного) Единственное, что говорит в пользу Зенита-это то, что после победы в КР у команды-победительницы, как правило, обозначается спад))

--- Конец цитаты ---
Начнем с того, что Зенит должен не пользоваться ошибками и спадами других команд....а стараться не допускать своих...чтобы не говорил никто, что питерская команда чем-то воспользовалась...

--- Конец цитаты ---
Должен, но пока не получается...

--- Конец цитаты ---
Не получается не более, чем у Спартака.

Хоха:
Верим, что Зенит проснется и перестанет показывать только 20% своей силы - а придет это резко!!! Надеюсь, что с Локо Зенит очнется и покажет ху из ху... и что кони просто попали в черную полосу Зенита....

HOLODNAYA:
Локи, я же не сказала,что мы победим и другого не будет, я сказала, что нам НУЖНО, но никто не говорит о том, что это НУЖНО перерастет в МОЖНО. Я лишь сказала, чего хотела бы, а ожидать можно всего, чего угодно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии