Российский футбол > Молодежные сборные

Молодежный Чемпионат Европы

<< < (33/37) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: LoKi от 11 августа 2010, 17:40:57 ---Дзюба, Дзюба, Зениту бы так)))

--- Конец цитаты ---

Чего так? ))) Также вдуть Спартаку? ;)

LoKi:

--- Цитата: P.V.A. от 11 августа 2010, 17:42:57 ---Чего так? ))) Также вдуть Спартаку? ;)

--- Конец цитаты ---
Ну нам то он вдувать не сможет, когда вернется) Так что только Зениту :)

edesa:

--- Цитата: LoKi от 11 августа 2010, 17:57:35 ---Ну нам то он вдувать не сможет, когда вернется) Так что только Зениту :)

--- Конец цитаты ---
Эт он в "Томи" орел, а в "Спартаке" его, по болшей части, дурнем величали! ;D Напряжно у него в "Спартаке" с забивалкой!

NewsPoster:
Главный тренер молодежной сборной России Игорь Колыванов после победы над Латвией (2:1) в отборочном матче ЧЕ-2011 выразил уверенность, что у многих из его подопечных есть будущее в главной команде страны.


— Нелегко было собраться всего за три дня до игры, а первую тренировку в полном составе провести накануне встречи. Но ребята серьезно отнеслись к матчу и показали довольно качественную игру.



— Тем не менее, что-то вас наверняка не устроило?

— Да, у нас было много нереализованных моментов. А, ведь, когда не забиваешь, играть становится сложнее, опускаются руки. Но мы сумели справиться с этой проблемой.



— С чем связываете уверенную игру Артема Дзюбы в последнее время?

— У него постоянная практика в «Томи», ему доверяет Валерий Непомнящий, для нападающего это значит очень многое.



— Кого из своих подопечных вы бы еще отметили?

— Отлично отыграли Александр Маренич, Юрий Кириллов, Георгий Габулов. Да и многие другие.



— Дик Адвокат вчера заявил, что не видит в России молодых талантливых футболистов. Вы с ним согласны?

— Я думаю, что многие из моих ребят — в перспективе игроки национальной сборной… Просто у Адвоката уже через месяц важный матч, и ему проще ориентироваться на тех футболистов, которых он хорошо знает.



— Кто из ваших игроков на данный момент наиболее близок к главной команде?

— Я бы не стал никого выделять. Главное, чтобы никто не останавливался в росте. Многие ребята лет 19–20, когда не попадают в основу своих клубов, опускают руки. Это неправильно, необходимо продолжать работать.



— Может, как раз из-за того, что Адвокат позволяет себе такие высказывания, они и не видят больших перспектив?

— Уверен, что он обратит внимание на моих ребят.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/russian_team/spbnews_Igori-Kolivanov-Advokat-skoro-obratit-vnimanie-na-molodezhi

NewsPoster:
Защитник молодёжной сборной России Басель Абдулфаттах прокомментировал победу россиян со счётом 2:1 над сверстниками из Латвии, выразив мнение, что выигрыш нашей команды закономерен.


"Сегодня было полное преимущество нашей сборной. Имели много голевых моментов – и штанги были, и перекладины. У Латвии же был буквально один момент, и они его реализовали.  



Но в итоге всё вышло закономерно – мы сумели дожать соперника и забить гол. В концовке у Латвии вообще шансов не было. Это закономерная победа.  



Что касается моего дебюта, то, конечно, очень хотелось дебютировать за "молодёжку" – пусть даже на 20-30 секунд. Рад, что получилось", - заявил Абдулфаттах в интервью официальному сайту "Зенита".
http://www.championat.ru/football/news-568681.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии