Российский футбол > Молодежные сборные

Молодежный Чемпионат Европы

(1/37) > >>

Tito:
Хоть пару слов о ЧЕ среди молодежных сборных (U-21).

Полуфиналы:

Нидерланды- Франция 3:2

Украина- Сербия и Черногория 0:0 (по пенальти 5:4!)!!!!!!!!!

Мы в финале!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласитесь молодежка покруче юношеской!
Ура-А-А-А-А!!!!!!!!!!! 999

Tito:
                                                        Финал

                                           Украина     0-3    Нидерланды

1. Результат не по игре (мы только в первом тайме дважды в штангу попадали!).
2. Вице-Чемпионы Европы тоже очень круто!
3. У нас растет очень даже перспективная молодежь, которая уже щас может усиливать "взрослую" команду.
4. Мы поддавались! ;D
5. На Чемпионате Мира в полуфинале мы расчитаемся! ;D

Antony:
На самом деле молодцы. Нам увы пока здесь ничего не светит. Хотя школы на украине футбольные тоже не очень развиты. ПОчитал недавно интервью Кучеревского, так он говорит, что ситуация такая же как в России и играют практически одни легионеры, а на своих воспитанников мало внимания. У нас примерно то же самое, но молодежка гораздо хуже...
В чем стимул Ваших игроков??? технически я думаю они ничуть не сильнее наших???

Tito:
Diablo, ты и Кучеревского знаешь!!!!!!! Еще раз приятно удивил знаниями укр. футбола!!!!!
Насчет наших игроков я, чесно говоря, без понятия! Может чето в психологии изменилось после выхода "взрослых" на ЧМ, но это так, предположение.
А вам-то че горевать, у вас чемп растет на глазах, а при сильном чемпе и сборная заиграет, на всех уровнях! Нужно только время.

Shadow:
Пробл с молодежкой у нас есть, как кстати и в подготовке молодых игроков в клубах. На этапе перехода с юношеского уровня во взрослый, многие откровенно сдают. Да и в советском еще футболе такие же проблы были, много талантливой молодежи, а на выходе же реальных игроков даже среднего уровня крайне мало. Видно есть пробелы на этом переходном этапе в методиках тренерских по подготовке игроков да и по отношению к ним в клубах тож. Что касается стимулов, то у тех кто за молодежку играет уже есть контракты в клубах, если и не в основе то в ду***х точно. Ну и многие еше не сознают какая это честь за национальнкю сборную то играть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии