Наш Зенит > Архив тем

Аршавин в Спартаке???!!!

<< < (2/5) > >>

ZenitnaЯ:
Слухи действительно давно уже. Надеюсь, Андрей не кинет нас. Облезут мясные, у них шавин кореш уже есть

Shadow:
2 Matrix и ZenitnaЯ Вы бы в реале обсудили на какой из Аватар у Влада лучше цвет лица ))) касаемо топа... уже надоело... ушли уже всех и не по одному разу... Я где-то даж прочел, что меня тож на трансфер выставили! Поклеп и клевета! Я не продаюсь!!!

ZenitnaЯ:

--- Цитата: Shadow от 03 июня 2006, 15:34:43 ---2 Matrix и ZenitnaЯ Вы бы в реале обсудили на какой из Аватар у Влада лучше цвет лица )))

--- Конец цитаты ---

Не это главное)) Это по фиг) Главное - что он есть и он есть в Зените)

Shadow:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 03 июня 2006, 15:49:07 ---
--- Цитата: Shadow от 03 июня 2006, 15:34:43 ---2 Matrix и ZenitnaЯ Вы бы в реале обсудили на какой из Аватар у Влада лучше цвет лица )))
--- Конец цитаты ---

Не это главное)) Это по фиг) Главное - что он есть и он есть в Зените)

--- Конец цитаты ---

Да уж лучше тогда чтоб был не один, а два...  как  у нас на форуме :yes: Ни у кого нет на примете знакомого генного инжинера?  :devil: Отклонируем нужных игроков... никаких проблов с составом и с взаимопониманием на поле.... вот только судьи их будут только по номерам отличать... :beer3:

nocturn:

--- Цитата: Shadow от 03 июня 2006, 17:55:44 ---
--- Цитата: ZenitnaЯ от 03 июня 2006, 15:49:07 ---
--- Цитата: Shadow от 03 июня 2006, 15:34:43 ---2 Matrix и ZenitnaЯ Вы бы в реале обсудили на какой из Аватар у Влада лучше цвет лица )))
--- Конец цитаты ---

Не это главное)) Это по фиг) Главное - что он есть и он есть в Зените)

--- Конец цитаты ---

Да уж лучше тогда чтоб был не один, а два...  как  у нас на форуме :yes: Ни у кого нет на примете знакомого генного инжинера?  :devil: Отклонируем нужных игроков... никаких проблов с составом и с взаимопониманием на поле.... вот только судьи их будут только по номерам отличать... :beer3:

--- Конец цитаты ---

ты можешь быть отличным коммерческим директором!!!! ведь это идея: клонировать и продавать игроков.....
эх, даже здесь кто-то еще пытается заработать на зените.....
а ведь вся поляна уже подстрижена....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии