Наш Зенит > 2007 год

26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - По ИГРЕ

<< < (17/35) > >>

ROTOR:
Привет Питерцы! Думаю, что все проблемы у вас от тренера. Футболисты то играют хорошего уровня, а вот коллективная игра не получается. Вам бы Павлов подошёл... Он даже при плохом подборе игроков ставил командную игру и добивался результатов. А уж с хорошим подбором игроков, уверен вывел бы Зенит в чемпионы. Но. как говориться Газпрому и Ко виднее... УДАЧИ!

ROTOR:
РотоЗену отдельный РЕСПЕКТ!

Antony:
ну и все же есть вопросы по Радимову, точнее - почему его нет на поле... Адвокаат объяснил это тем, что Тимощук играет на его позиции (на прессконфе), спрашивается, почему тогда в прошлом матче выпускал его вместе с Тимощуком и результат был ? бред полный....... вот здесь, имхо, Адвокаат невминяем.... для этих двух хороших игроков есть место на поле!

кстати в турнирке мы на 3-м месте.... теоретически могу догнать и Москва и Локо.... а ведь могли уйти в отрыв после этого матча... эх блин...

vred:
радимова надо было поставить вместо горшкова и в 1 тайме мог бы быть результат, а так 5-6 ударов издали и се

Зверь:

--- Цитата: vred от 27 мая 2007, 11:05:18 ---радимова надо было поставить вместо горшкова и в 1 тайме мог бы быть результат, а так 5-6 ударов издали и се

--- Конец цитаты ---
Мне кажется Радимов в этом матче тоже не помог бы. Там парилка была сумашедшая и Влад сдулся бы физически... Он и так по физике далек от соверщенства. Да , а почему Газзаеву ничто не мешает общаться через переводчика со своими легионерами?  Мне думается не в этом дело.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии