Наш Зенит > 2007 год

26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - По ИГРЕ

<< < (9/35) > >>

vred:

--- Цитата: Кулек от 26 мая 2007, 17:08:52 ---Руководство ничего не скажет.Даже не подумает.КАЗАЧЕНКА!!! 999

--- Конец цитаты ---
а какие казаченок пендали бил..., вооо сетку рвал :appl:. я застал его игру в 80 г. молодец

Inkvizitor:
Пресс-конференция

Адвокат: у нас нет таких бразильцев, как у ЦСКА

«В целом, игра была равной. Разница только в том, что у ЦСКА есть три бразильских нападающих, которых нет у нас», – сказал тренер гостей Дик Адвокат. – ЦСКА заслуженно победил. Соперник смотрелся острее, особенно во втором тайме».
На вопрос, почему он не выпустил Радимова, тренер ответил: «У журналистов есть свои фавориты. Но я выпустил тех, которые, как мне казалось, способны обыграть ЦСКА».
«Защитников, я считаю, мы ругать не можем. Потому, что в обороне играет вся команда, а у наших нападающих, сегодня не получалось контролировать мяч».

Газзаев: будем обыгрывать "Зенит" со счетом 4:0

«Мы очень хорошо играли и заслужили победу. Я очень доволен, мы показали высокий профессиональный уровень», – заявил тренер победителей Валерий Газзаев.
«Сильная команда этим и отличается, что в трудный момент мобилизует внутренние резервы. Спасибо всем болельщикам и всем кто нас поддерживал», – добавил он.
На вопрос, как он преодолел проблемы с составом, тренер сказал: «Сильная команда должна быть готова, что будут травмы. Когда все поправятся, будем обыгрывать «Зенит» со счетом 4:0.

Inkvizitor:

--- Цитата: vred от 26 мая 2007, 17:13:46 ---
--- Цитата: Кулек от 26 мая 2007, 17:08:52 ---Руководство ничего не скажет.Даже не подумает.КАЗАЧЕНКА!!! 999

--- Конец цитаты ---
а какие казаченок пендали бил..., вооо сетку рвал :appl:. я застал его игру в 80 г. молодец

--- Конец цитаты ---
Предлагаете Казаченка, как играющего тренера?)))))

Inkvizitor:
Кстати, предлагаю кандидатуру Влада, на роль играющего тренера. Хуже уже не будет...

vred:

--- Цитата: inkvizitor от 26 мая 2007, 17:16:49 ---
--- Цитата: vred от 26 мая 2007, 17:13:46 ---
--- Цитата: Кулек от 26 мая 2007, 17:08:52 ---Руководство ничего не скажет.Даже не подумает.КАЗАЧЕНКА!!! 999

--- Конец цитаты ---
а какие казаченок пендали бил..., вооо сетку рвал :appl:. я застал его игру в 80 г. молодец

--- Конец цитаты ---
Предлагаете Казаченка, как играющего тренера?)))))

--- Конец цитаты ---
да нее, я сейчас просто даже не видел никоо кто мог бы ударить по мячу с такой силы и попасть по воротам как казак. мяч летел в ворота быстрее тенисного (при подачи) у вратаря он пролетал ровно над головой и он не мог на него среагировать))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии