Наш Зенит > 2007 год

26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - По ИГРЕ

<< < (32/35) > >>

HOLODNAYA:
Точно Анюков, Шкртел у меня на другой фотке. Сорри, ошибочка вышла......

teemu:
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: Анюкову надо что-то делать…

Голландец – не любитель VIP-тусовок. В ложе он всегда сидит в компании ассистентов – Бородюка и Корнеева, а после финального свистка спешит к автомобилю. Вчера, однако, у выхода из VIP-ложи Гуса пришлось ждать 15 минут.

— Хотел посмотреть церемонию награждения, — объясняет тренер. – Люблю наблюдать за вручением призов. Это всегда красочно.

Не успел Гус выйти с трибуны, как встретил президента ЦСКА Евгения Гинера и в течение двух минут с ним беседовал. О чем?

— О развитии молодежного футбола, — Хиддинк не делает секрета из разговора. – У меня хорошие отношения с некоторыми президентами, в том числе и с Гинером. Он заинтересован в развитии ЦСКА и понимает, что без российских талантов ему не обойтись.

— Вопрос по матчу ЦСКА – «Зенит». Почему питерцы выглядели так неубедительно?

— Им не хватало мощи, поэтому и не получалось создавать опасных моментов.

— «Сборники» Аршавин и Погребняк сыграли слабо. В чем причина?

— Это был не их день. Погребняк вообще не создавал остроты, Аршавин лишь изредка нагнетал обстановку.

— Чем за пятнадцать минут игрового времени вам запомнился Анюков?

— Он может играть на левом фланге. Это радует. Плохо другое. Ему нужно задуматься о ситуации, в которую он попал. Анюков отвечает уровню сборной России, но при этом довольно долго не попадает в основной состав клуба. Необходимо что-то делать, поскольку ситуация идет ему во вред.

— Что скажете о Зырянове?

— Он хорошо справлялся с оборонительными функциями и умело начинал атаки. Зырянов умен в коротком пасе – это то, что необходимо сборной.

— Малафеева в пропущенных мячах винить нельзя. Согласны?

— Да. Более того, он сделал супер-сейв после удара Рамона (мяч от рук голкипера попал в перекладину. – Прим. ред.).

— Адвокат сказал: ЦСКА победил потому, что в их составе играют высококлассные бразильцы.

— Пусть Жо и Вагнер заметны не весь матч, но оба бережно относятся к голевым моментам.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=260283

миха:
Господи, да неужели трудно найти такого же рассудительного мужика в Зенит тренером? Что у нас за ситуация? Что ни тренер, так - линость! Дайте уже работягу!

Slava:
эт правда гуса бы нам в зенит и думаю делишки лучше бы пошли я не  прав???

АЛИНА:

--- Цитата: Slava от 30 мая 2007, 18:38:17 ---эт правда гуса бы нам в зенит и думаю делишки лучше бы пошли я не  прав???

--- Конец цитаты ---
Ну да. А Адвокаата взамен в сборную?Чтоб и ее развалил. Чего мелочиться. Мне уже никакие тренеры для Зенита не нравятся...Чем Хиддинк лучше?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии