Наш Зенит > 2007 год

26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - По ИГРЕ

<< < (31/35) > >>

teemu:

--- Цитата: sartorius от 29 мая 2007, 14:29:37 ---Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат признался после поражения от ЦСКА (0:2), что не смотря на отрицательный результат, остался доволен профессионализмом своих футболистов.

"Я доволен профессионализмом всех игроков нашей команды. Этим и отличаются классные игроки - они собираются в нужный момент и проявляют свои лучшие качества", - говорит Адвокат "Твоему Дню".


--- Конец цитаты ---

"Твой День" такого не писал.

Sartorius:
если он сказал "Твоему Дню" это не обязательно значит, что писало именно это издание,,,
инфа от "Футбола"

teemu:

--- Цитата: sartorius от 29 мая 2007, 14:34:20 ---если он сказал "Твоему Дню" это не обязательно значит, что писало именно это издание,,,
инфа от "Футбола"

--- Конец цитаты ---

Тем не менее они всё напутали.

"- Я доволен профессионализмом всех игроков нашей команды, - заявил после игры радостный тренер победителей. – Этим и отличаются классные игроки – они собираются в нужный момент и проявляют свои лучшие качества."

http://www.tden.ru/articles/sport/013880/

Лучше пользоваться первоисточником, а то "испорченный телефон" получается. ;)
 :sorry:

Satellite:
Алёна,кста,то не Шкртел всё-таки...кажеццо, Аня...я фотку увидела,хде он с опущенными руками,чуть лицо видно...на Сашку похож.....на оболтуса Мартина не смахивает чёт...

LoKi:
Приколисты))) Адвокат бы такого не сказал после поражения))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии