Наш Зенит > 2007 год

26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - По ИГРЕ

<< < (30/35) > >>

HOLODNAYA:
Слева Шкртел твой ненаглядный )))
Погреба я вообще не видела... Только в первом тайме пару раз, а во втором на поле-то его не видела, а не то что в обращении к трибунам.

Я не знаю. это все Дэн, я ему эту фотку отправила вместе с коневскими фотками, но написала, что это не оттуда. Почему он ее туда выложил не знаю ))))) Ты все таки заметила некоторые коррективы... ))))))

Antony:
основные это мясо и цска...
а еще с Локо, Москвой не играли........

жесть, ладно.............

Satellite:
Алёна, Чё-то не признала...там ведь лица не видно,номера не видно...хз,хто такой)))
не,я Пашку замечала...тока вот мяч редко до него доходил...особо во втором тайме...
ну,млин,майн либе Freund Дэн, как всида)))))) еси сёня придёт,я ему напишу,что это достопримечательность Ростова,а не Москоу)

LoKi:

--- Цитата: Antony от 29 мая 2007, 13:22:45 ---основные это мясо и цска...
а еще с Локо, Москвой не играли........

жесть, ладно.............

--- Конец цитаты ---
Москва-не главный конкурент))

Sartorius:
Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат признался после поражения от ЦСКА (0:2), что не смотря на отрицательный результат, остался доволен профессионализмом своих футболистов.

"Я доволен профессионализмом всех игроков нашей команды. Этим и отличаются классные игроки - они собираются в нужный момент и проявляют свои лучшие качества", - говорит Адвокат "Твоему Дню".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии