Наш Зенит > 2007 год

26.05.2007 ЦСКА - Зенит 11тур РФПЛ - По ИГРЕ

<< < (27/35) > >>

HOLODNAYA:

--- Цитата: Зверь от 27 мая 2007, 22:06:54 ---Да я тоже заметил, что как поедут - победы нет... Но думаю ,что это не их вина ... Жаль их усилий , а отдачи нет от команды...

--- Конец цитаты ---
Как это победы нет? А матч с Динамо? Или это была не победа? А Ростов?

В таких условиях, что были в Луже даже поддерживать команду невозможно, не то что бы играть. Мне крайне жаль футболистов, которым "посчастливилось" играть в данных условиях. Парникоовый эффект....Слов нет. Организаторы-ублюдки.... Счет по матчу. Это должно было случится. Все было достаточно ожидаемо. Был бы Жирков, от нас бы камня на камне не оставили. Партнерства на поле нет, есть только индивидуальные действия. Спасибо Тимохе. Капитанство свое оправдывает. Арши начинает просыпаться, но взаимодействия с партнерами не наблюдала. Бразильцы ЦСКА молодцы, сделали нашу оборону как мальчиков...

HOLODNAYA:

--- Цитата: Satellite от 27 мая 2007, 22:52:14 ---
--- Цитата: Зверь от 27 мая 2007, 22:06:54 ---Да я тоже заметил, что как поедут - победы нет... Но думаю ,что это не их вина ... Жаль их усилий , а отдачи нет от команды...

--- Конец цитаты ---
Какая уж отдача нафик???За все старания нам похлопало-то 3 человека,наерн,после мячика....отдача,мля...простой человеческой благодарности от них хер дождёшься......

--- Конец цитаты ---
Кира, я с тобой не соглашусь, нас благодарили все, кроме Арши и Денисова. Может еще кого не заметила, но основная часть игроков нас не забыли.

Зверь:
Спасибо Алена за отчет...

HOLODNAYA:
Это не отчет, а так некоторые факты...

Antony:
Борисыч17

наши болельщики всегда готовы, и главное готовы лучше команды.......
спасибо Кире и Алене за участие в этом =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии