Вчера первый тайм сборной. Для себя увидел такую вещь, а на поле нет игроков, за которых Я мог бы попереживать, которые бы на поле для меня были какими то своими, или хотя бы знакомыми. Пусть даже из вражеского стана, но ведь не было ни кого. Когда Играли те же Титов,Тихонов,Овчинников,Лоськов...... пусть они не из Зенита, но в сборной, они для меня были знакомыми и Я их знал, а тут вообще пустота...