Российский футбол > Сборная России

Товарищеские матчи сборной России

<< < (4/487) > >>

Димон2007:
Сборные России и Голландии снова сыграют в товарищеском матче
18.08.2007, 01:00
Источник: Газета.Ру
 

РФС и Королевский футбольный союз Нидерландов (КФСН) достигли договоренности о проведении ответного товарищеского матча сборных России и Голландии. Первая встреча команды Гуса Хиддинка с его соотечественниками состоялась 7 февраля в Амстердаме и завершилась крупной победой хозяев - 4:1.
«Ответная игра пройдет 20 августа 2008 года, за две недели до начала отборочного турнира чемпионата мира-2010, - рассказал пресс-секретарь КФСН Франк Хойзингам «СЭ». - В каком городе cостоится матч, пока неизвестно. Думаю, вопрос решится в ближайшем будущем».

http://www.soccer.ru/news/33237.shtml

Димон2007:
Игорь Семшов: "Считаю, что играть нужно всегда в свою игру, а не в ту, которую навязывает противник"
// Игроки России20.08.2007, 21:21
Источник: Соккер.Ру
 

Полузащитник столичного "Динамо" Игорь Семшов, находящийся на сборе национальной команды России, признался, что не очень хорошо знаком с соперником.
"Я знаю только пару-тройку игроков в этой команде, а также тренера. Слышал, что это современная, мощная команда, которую, наверное, можно сопоставить по силам со сборными Англии или Хорватии. Что касается тактики игры поляков, то ее нам только предстоит разобрать на теоретических занятиях. Впрочем, считаю, что играть нужно всегда в свою игру, а не в ту, которую навязывает противник", - сказал Семшов.
Напомним, контрольная игра сборных России и Польши пройдет в среду, 22 августа, на стадионе "Локомотив".

http://www.soccer.ru/news/33710.shtml

Antony:
а во сколько матч и по какому показывать будут ???

ВладИслав88:

--- Цитата: Antony от 22 августа 2007, 10:50:00 ---а во сколько матч и по какому показывать будут ???

--- Конец цитаты ---
В 19:00, естественно по первому!

ВладИслав88:
А что ВСЕ товарищеские матчи в одну тему запихивают?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии