Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Александр Горшков

<< < (15/38) > >>

CrazyNikSPb:
«Зенит» подписал новое соглашение с Горшковым



«Зенит» заключил новый контракт сроком на год с полузащитником Александром Горшковым, у которого ранее закончилось соглашение с клубом, сообщает радио «Зенит».





- отличная новость рад за Сашу и за Зенит :)

Зверь:

--- Цитата: CrazyNik от 11 января 2008, 12:28:22 ---«Зенит» подписал новое соглашение с Горшковым



«Зенит» заключил новый контракт сроком на год с полузащитником Александром Горшковым, у которого ранее закончилось соглашение с клубом, сообщает радио «Зенит».





- отличная новость рад за Сашу и за Зенит :)

--- Конец цитаты ---
Я тоже рад... При этом он вполне может играть в аренде за другой клуб :))) Кстати на сайте ростовских инфа проскочила что 5 футболистов пополнят их состав ...Среди них Горшков и Спивак :)))

CrazyNikSPb:
ага, я тоже читал

efess:
В Ростове точно Спивак будет, возможно Мельников и Козлов, может еще Астафьев и Лобов, но они давно уже не в Зените

Димон2007:
Александр Горшков: «Остался в «Зените» из-за болельщиков»
// Чемпионат Европы, Игроки России, Зенит 14.01.2008, 06:30
Источник: Соккер.Ру
Просмотров: 271
 
37-летний полузащитник "Зенита" Александр Горшков объяснил, почему он продлил контракт с питерским клубом еще на год.
"Я предпринимал попытки улучшить некоторые условия контракта, но сделать это получилось не до конца. Остался в "Зените" в большей степени из-за питерских болельщиков, которые меня, как я понял, очень уважают. Знаю, что они переживали, останусь я или нет. А когда новый контракт был подписан, в интернете, как мне сказали, пошли очень теплые отклики: поклонники команды оказались рады. К тому же слово "Зенит" для меня не пустой звук. Очень люблю нашу команду, Петербург, и это тоже стало причиной того, что я остался", – сказал Горшков в интервью изданию "Спорт-Экпресс".


http://www.soccer.ru/news/51104.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии