Наш Зенит > Архив тем

Реконструкция Петровского

<< < (5/9) > >>

nocturn:
табло повесили для судьи.. а то мало ли когда очки забудет.. или линзы... так ему будет объективнее матч видно.....  8)

Antony:
Санкт-Петербург. Реконструкция стадиона «Петровский» продолжается. Как сообщили корреспонденту газеты «Невское время» в дирекции стадиона, на первом месте среди ближайших планов стоит возведение козырька над центральными секторами, а затем и над виражами, поскольку по требованиям УЕФА современная качественная спортивная арена должна иметь крышу.

«Кстати, «Петровский» сегодня чуть ли не единственный стадион в России с 80-летней историей, который столь активно реконструируется и обновляется», - отметили в дирекции.

Напомним, 11 октября в Петербурге пройдет матч Россия-Эстония. По заверениям сотрудников стадиона, «Петровский» примет гостей достойно.
http://zenitzone.ru/content/view/1188/

Еще и крыша будет =) спрашивается, а зачем? если к 2009 году новый стадион будет. Я думаю за все годы игры Зенита на Петровском зрители привыкли сидеть под дождиком с зонтиками =)

efess:
А ЛЧ? Или мы туда не хотим? УЕФА, при желании может и не допустить наш стадион, так что пускай реконструируют, нам же лучше, а потом Петротресту продадут ;)

Voorhees:
Реконструкция нужна.....палюбасу)) я три дня в неделю прохожу мимо Птровича и чесн сказать выглядить убогонько......емуб крышу....покрасить....  :wow:

Antony:
ему бы все порасить =)))
Петрович по идее надо конкретно реконструировтаь со всеми внутренними помещениями и т.д., но боюсь сделать это можно будет только после того как Зенит уйдет с него на новый стадион!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии