Российский футбол > 2007 год

10 тур РФПЛ `07

<< < (17/26) > >>

Tudor:
delete

Voorhees:

--- Цитата: LoKi11 от 19 мая 2007, 18:06:16 ---Когда сам у нас выиграешь, тогда и будешь эту байду петь!!!

--- Конец цитаты ---

сам? нуу я канешно могу.........но мне больше улыбает, когда (скажем) Локомотив вас 3 раза обыгрывает подряд ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Voorhees:

--- Цитата: Tudor от 19 мая 2007, 23:10:16 ---спам - ОТСТОЙ!!! Желаю вам в дальнейшем неудач и всего самого
наихудшего!

--- Конец цитаты ---

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!


ПиэскиН:
Наставник спартаковцев Владимир Федотов был на редкость самокритичен: «Я отвечаю за результат. Причину надо искать в себе». Еще наставник «Красно-белых» отметил, что жаркая погода для всех одинаковая, а Бышовец высказал мнение, что уровень судейства поединка чешской бригадой был высоким, но наши арбитры судят не хуже.

Stopperrrrrrrr:
Походу химки скоро станут грозой авторитетов.В последнее время ни одного поражения,неплохо для дебютантов+ничья с цска и победа над москвой.Ничё,мы прервем их путь:)Скоро они еще со спамом играют,может продолжат рвать грандов...

Satellite:

--- Цитата: inkvizitor от 19 мая 2007, 18:59:13 ---С учетом того, что твариться на мясных форумах... хотя в этот раз Дэн действительно перегнул...

--- Конец цитаты ---
Надо им уподо***ться?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии