Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ЦСКА

<< < (14/836) > >>

Рубильник:
Я  вчера матч наблюдал из самой красносиней гущи... Не стал бы оперировать термином "заслуженная"... Насколько я понимаю Луч протестовать не собирается и Павлов о "руке ЦСКА" даже сгоряча не говорил... Тюмин, на мой взгляд, косячил в обе стороны, но против Луча - результативно...  Удовлетворения игрой нет.

Antony:
Так особой игры-то и не было, даже если забить на руку - оборона нулевая, кажется даже наша дырявая оборона смотрится лучше =) Надо еще штангу вспомнить, и все же на выезде Луч играет всегда неуеренно и слабо, а Цска справиться с ним, если честно не смог (второй тайм играл Луч в меньшинстве, а счет-то по тайму равный). очень настораживает данный факт, особенно в предверии матчей ЛЧ.

В команде точно нет каких либо конфликтов, проблем с деньгами (зарплатами)??? А то что-то странное творится с игроками...

Рубильник:
На Рэдарми один кекс просеял слух, что между ВГГ и ЕЛГ есть трения, т.к. ЕЛГ стал вмешиваться в определение состава на игру... инфа неподтвержденная и потому признана бредовой, но осадок остался:(

Antony:
Пошли по-нашему пути???
Скажите там ЕЛГ, что путь ЭГМ не так эффективен, как о нем бает г-н Фу. =) Хотя нам это конечно на руку, но за ЛЧ страшно ...

Рубильник:
Посмотрим, что будет дальше, девятое число покажет...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии