Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ЦСКА

<< < (13/836) > >>

Рубильник:
Карвалью, как и все игроки ликвидный товар, зачем сразу запредельной ценой отпугивать? может это не последний интерес, может завтра Вагнера захотят купить? А если сразу кидаться безбашенными ценами, кто захочет иметь дело с неадекватными партнерами по футбольному бизнесу?

Antony:
Хм... интересная мысль =) то-то, когда я играл в футбол мэнэджер и ставил цену на Кержа и Арши под 50 миллионов, через пару лет никто у меня игроков покупать не хотел, хотя в Европе все были засвечены =)))))

Рубильник:
Так игрушка эта написана на основе учебника по экономике. Вот если бы учитывались футбольноэкономические понятия российского менеджмента, ЭГМ в частности, то... это была бы совсем другая увлекательная гейма:)))

Antony:

--- Цитировать ---Евгений Гинер: мы не ошиблись с приглашением бразильцев

Как сообщалось ранее трое игроков ЦСКА - Вагнер Лав, Дуду и Даниэл Карвалью, приглашены в сборную Бразилии, которая 16 августа проведет товарищеский матч в Осло с командой Норвегии.

Своим мнением по поводу приглашения трех армейцев в самую титулованную сборную мира поделился с газетой "Спорт-Экспресс"президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер:

- Карвалью, Дуду и Вагнер Лав своей игрой доказали, что заслуживают вызова в сборную. Теперь им предстоит подтвердить, что выбор тренера был справедливым. Они впервые призваны под знамена национальной команды, и поэтому я желаю им отыграть дебютный матч без излишнего волнения.

Приглашение игроков ЦСКА в сборную Бразилии лишний раз подтверждает: мы не ошиблись, когда брали их в команду Считаю, что в серьезном клубе обязательно должны выступать футболисты национальных команд. Кроме того, это показатель интереса к российскому чемпионату. Раз уж бразильцы призвали в главную команду страны наших игроков, значит, он действительно стал интереснее и престижнее.

http://championat.ru/news-20756.html
--- Конец цитаты ---

Antony:
Рубильник

Заслужено вчера победили??? Что думают болельщики про игру рукой?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии