Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ЦСКА

<< < (2/836) > >>

Shadow:

--- Цитата: Matrix от 01 июня 2006, 19:23:40 ---А вы слышали,что из ЦСКА уходит Даниэль Карвальо

--- Конец цитаты ---

Нет не слышали... но вполне возможно, что и уходит... неплохо бы и руководству Зенита об этом услышать... нам бы он не помешал...

efess:
Это точно не помешал бы, да вот если уходит то явно не в российский клуб. и то я сомневаюсь что уходит. Ссылочку плиз

Рубильник:
А пылищи то на страничке... Время показывает что пока не уходит... Бордо вот поскребло по сусекам, но маловато за Даниэля, маловато

Antony:
А что счас вообще с Цска происходит, откуда такие блеклые результаты в последних матчах?
Бразильцы не играют и все команды встала? Хотят покинуть Цска или это просто команда выводится на пик формы на групповой этап ЛЧ?

Рубильник:
Вот, ответ Юрия Розанова на такой же вопрос болельщика...
"Мне кажется, что во многом ваши претензии - чисто болельщицкие. Не в плане компетентности. А в том смысле, что градус болельщицкого восприятия - всегда за точкой кипения. Болельщик практически всегда если и доволен, то не до конца. А открытое неудовольствие проявляет после пары неудачных встреч. Бескомпромиссен. Вот и у вас - очень похоже

Я соглашусь, что говоря о визуальной, видимой глазу, части физической подготовки - вы говорите о сезоне в целом. А не о двух-трех матчах. Но видите ли... ЦСКА на протяжении последних сезонов так и готовился играть - чтобы можно было говорить об "академиках". Для этого много делалось. И, понятное дело, когда такая игра выстроена - то "пар из ноздрей", как правило, не идет. Или не виден по крайней мере. Беспокойством за то, что "когда придется еще и страсть добавлять - то с этим возникнут проблемы" - я делился еще на старте сезона. Но имел в виду в основном Лигу Чемпионов. В отношении же российского чемпионата мне ваши (логичные, не спорю) претензии кажутся все же немного "завышенными", что ли... Все равно "вектор академиков" -ОН БУДЕТ! Не в том суть - выиграет ЦСКА чемпионат - значит ВСЕ правильно, а - не выиграет - значит ВСЕ неправильно. А суть (по-моему) в том, что ЦСКА В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ РАВНО БУДЕТ ИГРАТЬ, КАК АКАДЕМИКИ С ТРОСТОЧКАМИ.

В ряде матчей удастся к этому добавить ещеи кураж, в ряде - не удастся. Каких больше выйдет - такой и будет итог. Но требовать, чтобы КАЖДЫЙ МАТЧ сверялся по наивысшей мерке (а в этом как раз болельщицкая требовательность и заключается, по-моему) - это все равно, что требовать выполнения супружеских обязанностей на пятом году совместной жизни - с такой же прытью, как в медовый месяц... Это неправильно, по-моему. В этом и есть завышенность ожиданий.

Та автоматичная выстроенность игры, те "действия низом", которые демонстрирует ЦСКА (даже не в самых удачных матчах) - потому и зовутся "признаками класса", что позволяют тратиь меньше сил, чем соперник (при прочих равных). Но из этого не следует впрямую, что этот остаток ЦСКА с легкостью будет вынимать из кармана в концовке каждого из матчей. Тут прямой связи нет."(с)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии