Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ЦСКА

<< < (833/836) > >>

Kammerer:
О, в цыэска всегда будут негры..
Кони решили пойти по нашему пути развития? Индеец, теперь Бог футбола..
Погребу видимо и в Урале хорошо

Зверь:
Нападающий ЦСКА Хосе Саломон Рондон, права на которого принадлежат китайскому «Далянь Про», может продолжить карьеру в «Краснодаре».

31-летний форвард намерен остаться в России. Его услуги предлагают нескольким клубам РПЛ, в число которых входит и «Краснодар».

«Виктор Гончаренко одобрил кандидатуру Рондона: сейчас краснодарский клуб ищет среди иностранных футболистов фактурного и забивного форварда.

Единственное, что может помешать переходу Саломона в «Краснодар» – финансовые условия будущей сделки», – сообщает Eurostavka со ссылкой на источник, знакомый с ходом обсуждений.

Зверь:
Олич и цска расстались  ;D Я ждал этого с момента , как только он там появился,но не думал,чтг так быстро будет)))

edesa:

--- Цитата: Зверь от 15 июня 2021, 23:08:04 ---Олич и цска расстались  ;D Я ждал этого с момента , как только он там появился,но не думал,чтг так быстро будет)))

--- Конец цитаты ---
Аналогично, не верил что у Олича что-нибудь получиться, однако полагал что разбегутся по ходу или после первого круга нового сезона.

Зверь:
Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал, почему полузащитник Никола Влашич не появился на поле в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы» (1:0).

Вчера на тренировке Влашич получил легкое повреждение. Думаю, на 100% будет готов к следующей игре.

Ранее стало известно, что «Милан», который являлся главным претендентом на трансфер Влашича, нашёл замену хорвату.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1270287/berezuckiy-aleksey-vlashich-nikola

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии