Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ЦСКА

<< < (827/836) > >>

Зверь:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 13 ноября 2019, 16:59:58 ---Посмотрим на выводы.

--- Конец цитаты ---

Глава КДК РФС Артур Григорьянц огласил санкции в отношении главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко.

Как известно, по результатам рассмотрения материалов СМИ, КДК возбудил дело об оскорбительном поведении тренера ЦСКА в адрес официальных лиц матча. В понедельник КДК получил рапорты от всех судей матча, где был описан эпизод со всеми выражениями. Ганчаренко сам был на заседании, объяснил ситуацию и своё поведение эмоциональном состоянием, связанным с работой судебного корпуса. При этом он сказал о том, что такое поведение для главного тренера недопустимо. Ганчаренко извинился.

КДК принял решение дисквалифицировать Ганчаренко на два матча чемпионата России, один матч — реальная дисквалификация, один — условная, плюс оштрафовать на 100 тысяч рублей. Испытательный срок до конца сезона.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1149738/gancharenko-viktor-cska

Справедливо )))

Зверь:

Представитель агентства, которое ведёт дела форварда «Жилины» и сборной Словакии Роберта Боженика, сообщил, что московский ЦСКА из стадии интереса перешел к конкретному предложению их клиенту.

Наше агентство IF Management представляет Роберта Боженика с 1 декабря,и нам известно о предложении ЦСКА, которое было сделано „Жилине“. Это очень интересное предложение, но мы не хотим торопить события и желаем, чтобы все стороны были счастливы.

Благодаря его выступлениям за клуб и за сборную, интерес к Роберту проявляет всё больше клубов. Наше агентство ждёт предложений из Германии и Италии. Сейчас есть только одно конкретное предложение от постоянного участника итальянской серии А.

20-летний футболист провёл 16 матчей в этом сезоне в рамках чемпионата Словакии. Боженик забил три гола и не отметился результативными передачами.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1153660/bozhenik-robert-cska

Under:
Президент ЦСКА Евгений Гинер может быть отстранен от футбола за свои слова о главе департамента судейства и инспектирования РФС Александре Егорове. Такого наказания будет добиваться руководство РФС, сообщает Telegram-канал «Мутко против».

По словам источников в союзе, руководство РФС хочет отстранить президента ЦСКА от любой футбольной деятельности, в том числе и в самом РФС (Гинер возглавляет финансовый комитет организации).

Заседание состоится завтра в 12.00 по московскому времени.

В соответствии со статьей 4 регламента РФС по этике, к Гинеру могут быть применены следующие санкции:

— замечание;

— штраф до 1 000 000 (одного миллиона) рублей;

— запрет на осуществление любой связанной с футболом деятельности.

gniava(Алексей):
А место то хлебное.

Зверь:
Газзаев поздравил Стельмаха с назначением в ЦСКА

Бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал решение армейцев назначить на пост начальника команды Александра Стельмаха. Стельмах сменил на этой должности Сергея Якунчикова, который работал в ЦСКА с 2004 года.

Я очень рад назначению Александра Стельмаха, я его прекрасно знаю. Он большой и качественный профессионал с большой буквы, он был практически всю мою карьеру в моем штабе. В ЦСКА он проработал прекрасное время, когда он был в команде.

У Стельмаха большие достижения и большой вклад в успехах армейского клуба. Поэтому руководство ЦСКА абсолютно правильное решение приняло. Я надеюсь, что он с самой лучшей стороны проявит свои профессиональные качества. Тот сильный ЦСКА во многом олицетворяется с Александром Стельмахом. Я его сердечно поздравляю.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1157479/gazzaev-valeriy-cska

Уткин: «В бригаде Газзаева Стельмах был человеком, отвечавшим за судей»   ;D ;D ;D

Известный блогер и журналист Василий Уткин прокомментировал назначение Александра Стельмаха на должность начальника команды в ЦСКА.

В ЦСКА новый начальник команды — Александр Стельмах. Очень, очень известный человек.

Стельмах исторически — человек Газзаева. Все, кто был человеком Газзаева, со временем становились людьми Гинера, или сходили на нет. И в бригаде Газзаева Стельмах был человеком, который отвечал за судей. Чемпионство «Алании» было бы невозможно без Стельмаха. Первое чемпионство ЦСКА, когда еще тинейджерами были Березуцкие, в команду брали по росту и в этой связи большие надежды связывали с Аланом Кусовым (совсем небесталанным при этом), немыслимо без Стельмаха.

Все, что вы вычитаете про сегодняшнюю роль Станислава Сухины в «Локомотиве», — это тихая жизнь в Хоббитании через двести лет после войны Кольца в сравнении с золотыми во всех отношениях временами Александра Стельмаха.

Вы вот не помните фильм «Антикиллер», а там есть момент, в котором я прямо вижу Евгения Гинера, который убежден, что его команду убивают и нет иного пути, кроме как вспомнить человека, не считающегося с правилами, решающего задачу напролом и ценящего только результат…

В «Антикиллере» банкир, которого играет Ефремов, со всей силой исступления, доступной Михаилу Олеговичу на крупном плане, выдыхает вопль: «Лиса! Найдите мне Лисааа!» И появляется Лис. И приходит Александр Стельмах. Даже интересно, есть ли еще порох в пороховницах. Евгений Леннорович воюет.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1157487/utkin-vasiliy-cska

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии