Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ЦСКА

<< < (825/836) > >>

Зверь:
Бьярки Гуннлаугсон, агент защитника ЦСКА Хордура Магнуссона, рассказал о состоянии здоровья игрока. 

По состоянию Магнуссона пока никаких конкретных новостей нет. Он вывихнул лодыжку, предстоит рентген. 

 Напомним, что Магнуссон получил травму в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Эспаньолом». Игрок провел на поле все 90 минут, но покидал стадион после игры на костылях.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1141753/magnusson-hordur-cska

Зверь:
Жена руководителя селекционного отдела ЦСКА Максима Дюкова выступила с жесткой критикой в адрес главного тренера команды Виктора Ганчаренко после поражения «армейцев» от «Эспаньола» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

Общаясь со своими подписчиками в комментариях к фото с игры, Людмила Дюкова рассказала о своем отношении к Ганчаренко:

Меня он никогда не радовал. Прое**л прошлый сезон полностью. А сейчас выезжает на ошибках соперников. Пацаны все хоть и неизвестные, но все в порядке. И он принимает решения, когда пацаны, которые в порядке, тупо проседают по лавкам, потому что играть он ставит по личному отношению, а не по боевой готовности.

Знаю гораздо больше, чем вы, сидя на трибунах и крича, что мы не «Спартак». Только потому что у нас такой *** [плохой] тренер, мы проиграли всю вторую половину сезона и остались без ЛЧ и денег, а ЦСКА в них нуждался как никто другой, потому что мы нищие. Просто потому что он боится брать на себя какую-либо ответственность.

Просто он обыграл «Реал», и в свете этой заслуги выглядит топчиком, и все так были на кураже после этого, что видимо и не заметили, как мы оказались в жопе.

Никто не знает, как покупаются футболисты и на что, и кого из вышеперечисленных захотел сам «славный тренер». И от кого этот «славный тренер» отказался.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1141744/gancharenko-viktor-cska

Under:
Интересно, борщ она хороший варит?

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Under от 04 октября 2019, 18:25:52 ---Интересно, борщ она хороший варит?

--- Конец цитаты ---
Может у неё коронное - "омлет")))?

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 04 октября 2019, 19:28:50 ---
--- Цитата: Under от 04 октября 2019, 18:25:52 ---Интересно, борщ она хороший варит?

--- Конец цитаты ---
Может у неё коронное - "омлет")))?

--- Конец цитаты ---
я думаю да)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии