Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ЦСКА

<< < (5/836) > >>

Мишунчик Питер:
Этот чемп вообще весь нервный. Четкого календаря нет. Игры постоянно переносятся. Судьи ошибаются. Команды лихорадит. Все это скажется на ЛЧ и КУЕФА. А там можем и два места в ЛЧ потерять. Румыны то нас уже объехали, а бельгийцы в спину дышат. :(
http://www.allsoccer.ru/?section=uefarating&pageTitle=

Мишунчик Питер:
Если в ЦСКА поняли и приняли задумку Трактора, то это просто отлично. Сделать Российский АЯКС, существующий за счет окупаемости - это здорово. А вот наши, похоже, поняли это "по-своему" :( :(

Рубильник:
Я не знаю, насколько эта голландская идея прирастется на российской почве. Хотелось бы, чтоб не хуже, чем хорватская трава на Петровиче:)))
Но у Гинера есть идея, и он к ней идет, сделать бюджет открытым. Вот тогда все увидят, кого, когда и за сколько Гинер купил:)))

Мишунчик Питер:
В последнее время я все с большей уважухой отношусь к Гинеру. У Трактора было мало средств, но он любил футбол и команду. Если б не команда с верху, он бы Зенит никогда бы не продал. А колонке все по барабану. Для них главное бабки. И окружение подбирается соответственное. Они не понимают одного. Болельщики долго этот бардак терпеть не будут. Это не москва, где 6 команд. Могут на базу приехать и игрокам и руководству люлей навешать, как уже было. ;D

Рубильник:
Когда болельщики неравнодушны к делам команды, это здорово. Но то что болельщики могут влиять на решения руководства... не всегда есть гут. Я уже на УдаФФе писал, что надо делать не то что хочет команда, а то что команде нужно. Это не всегда одно и тоже. Вот в Спартаке с мнением болельщиков носятся как списаной торбой, в итоге над этим все смеются. Думаешь Жиляев брякнул про руку ЦСКА просто так? да надо от себя удар со стороны болел отвести, вот в итоге на люлю от Гинера и напоролся и потерял лицо...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии