Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ЦСКА

<< < (34/836) > >>

Shadow:
Рубильник может и мне что приятное твоему сердцу отпостить о Коняшках? Как ты на это смотришь? В игнор не поставишь?

Рубильник:
конструктив всегда риму к сведению, а огульное хаяние... нах...

Shadow:
Так я же постараюсь быть очень конструктивным и объективным... Правда точек зрения бывает всегда больше одной если она не своя...


ЦСКА реально видел в этом сезоне всего раза три. Что сказать... Карвалью жжет... Меняем на Пешкуса? Максимова отдадим в довесок и совершенно бессплатно, что значит даром... Не совсем ясен вопросец с сестрами... пардон буду объективен братьями... Всеж защита у Коней намного более слабое звено, чем хавы и форварды!

Как кстать Ваши новые хозяева? Вразумительно себя ведут? Чего хотят? Кубок ЛЧ? или еще чего?

Рубильник:
Братья конечно не эталон, но отечественные и при надлежащем уходе могут... посмотреть... Приезжай, посмотрим ЦСКА-Зенит, обсудим, может к консенсусу придем.

Shadow:
Рубильник конструктива у нас всеж наверно не выдет, как обычно все кончится конструктивизмом и обструкцией :upset:  Насчет приедешь... Да есть такая мысль... Вот только вместе посмотреть не выдет я только к своим на сектор. Оттуда мячик веселее смотреть!

Скажи кстати по секрету Газзай командой то руководит? Типа: план на матч, задания игрокам, состав, замены? А то у меня сомнения всегда были насчет его тренерских талантов!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии