Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ЦСКА

<< < (33/836) > >>

Рубильник:
А если его соблюдать по понятиям, то это уже не закон...

Хоха:
2Рубильник И это необъективное безаргументное восхваление коней также в игнор по-детски послать можно!!! Покупки судей очевидны - липовое чемпионство возьмете, самим стыдно будет :devil: :devil: У меня кученция знакомых, которая перестала болеть и просто смеется над конями (даже в ЛЧ)!!!

Bob:
Рубильник, ты не прав. Если государство не будет вмешиваться в дела общественных организаций, то они станут вторыми оффшорами. Так что такие аргументы не канают. А ГФК - это все знают! :)
И чего вы рожки друг другу рисуете? У меня кученция знакомых, что смеются: один над конями, другие над мясными(в том числе и надо мной), третьи над всеми кроме Рубина. И чаво?
До сих пор помню недоуменные физиономии питерцев, с которыми сидели в баре и вместе пили пиво после матча ЦСКА-Зенит, когда они узнали, что я болею за Спартак: "А ты что тут делал?!!". Блин! Футбол смотрел с друзьями!!!
ЧУдны дела твои, господи!(с)

Рубильник:
государство должно делать все законно. а этот деутат использует власть незаконно

Рубильник:
Bob, ограничить чье то общение не могу, но свой круг общения избавить от одного двух субъектов вполне. и не буду испытывать ни информационного ни нравственного дисомфорта, скорее наоборот

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии